Красочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посуда

Красочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посуда

Цена: $0.62
есть в наличии

Описание

Описание:
Материал: 401 нержавеющая сталь
Размер: ложка 12,1*2,4 см; вилка 12,1*1,5 см
Цвет: как на картинке
Упаковка: мешок из полиуретана с открытыми порами
Название продукта: ложка для размешивания кофе из нержавеющей стали

Особенности:
1. В Форме ветви креативная ручка, поверхность отполирована зеркалом, края круглые, Радуга красочная, используется для кофе, десерта и т. д.
2. Простой и элегантный дизайн может легко сочетать другие столовые приборы на вашей кухне.
3. посудомоечная машина и стерилизатор безопасны, но не рекомендуется микроволновая печь и печь.
4. подходит для баров, семей, вечеринок, очень подходит для смешанных напитков, таких как чай со льдом, кофе со льдом, молочный коктейль, укусы корня.
5. Это также очень важно. Можно мыть в посудомоечной машине без использования раздражающих моющих средств.
6. Это действительно хороший подарок для украшения.

Размеры таблицей:
Размер: ложка 12,1*2,4 см; вилка 12,1*1,5 см
Посылка включает в себяD:1 * ложка для перемешивания
Примечание:
Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, она находится в пределах ± 1 см, фактический размер должен подпадать под фактический предмет.
В связи с различными условиями освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.

Красочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посудаКрасочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посудаКрасочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посудаКрасочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посудаКрасочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посудаКрасочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посудаКрасочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посудаКрасочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посуда

Характеристики

Бренд
MISS ROSE
Материал
Нержавеющая сталь
Номер модели
New

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара Красочные Нержавеющая сталь Кофе Чай ложка для перемешивания Творческий ветка с листьями десерт хлеб вилки ложка Кухонная столовая посуда нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.