NHBR-браслет термос Нержавеющая сталь Вино Ликер Новинка Fun подарки серебро

NHBR-браслет термос Нержавеющая сталь Вино Ликер Новинка Fun подарки серебро

Цена: $7.04
есть в наличии

Описание

Пищевой материал из нержавеющей стали с высочайшим качеством отделки браслета и колбы все в одном: выглядит как массивное украшение, но скрывает небольшой 100 мл секретности. Это полностью функциональная колба! Великолепная и идеальная для любого случая! Наполняйте вашими любимыми жидкостями: спиртом, водой, питьем.
Только для вас: Модная уникальная посуда-красивая Новинка Забавный дизайн, который сделает вас самым крутым человеком в бар, паб и музыкальный фестиваль. Наденьте фляжку на запястье и начните вечерние. Идеальный ювелирный аксессуар для вас!
Идеальный подарок: неожиданный сюрприз для лучших друзей, влюбленных, мед, ladybro, семьи, сестры, мамы и т. Д. подарок на день рождения, ночь в городе. или подарки на день Святого Валентина, свадьбу, бизнес, День матери, День отца, День благодарения, Черная пятница, Рождество и т. Д.
Название: браслет-фляга.
Емкость: 3,5 унций.
Цвет: серебро
Материал: Пищевая 304 нержавеющая сталь.
Размер: Наружный диаметр: 3,9 дюйма, внутренний диаметр: 2,75 дюйма; высота горшка 119 мм, толщина 36 мм, толщина стенки 0,6 мм
Техническое обслуживание:
1. Перед использованием очистите внутреннюю часть колбы нейтральным моющим средством и горячей водой.
2. Избегайте контакта с кислотой и солью при ежедневном использовании.
Обратите внимание:
1. Перед первым использованием обязательно очистите внутреннюю часть колбы браслета.
2. Моющие столовые приборы из нержавеющей стали не должны использовать моющее средство, это повредит поверхность коррозионно-стойкого слоя.
Посылка включает в себя:
1 * браслет колба
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет/-1-3 см.

Характеристики

Номер модели
bracelet bangle flask
Тип
Other
Материал корпуса
Металл

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара NHBR-браслет термос Нержавеющая сталь Вино Ликер Новинка Fun подарки серебро нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.