Описание
3-ярусный торт подставка для кексов стенд сделать свой собственный Ретро торт подставка для чайной время Общая длина (от впадины до футболка с рисунком короны): Approx.34cm/13,4 дюймов шпиндель сверлильного станка (диаметр): Approx.6mm/0,24 дюймов Материал: цинк alloy3-ярусный торт подставка для кексов стенд
Сделайте свой собственный Ретро торт стенд для чайного времени
Общая длина (от нижней до верхней части короны): около 34 см/13,4 дюйма
Диаметр сверла: около 6 мм/0,24 дюйма
Материал: цинковый сплав
Цвет: черный
Плоский пакет, легко собрать и демонтировать
Посылка включает в себя:
3 x яруса Корона-шаблон торт подставка для кексов стенд держатель ручки фитинги
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.







Для покупки товара 3 уровня-Корона-узор торт кекс плиты стоять Дисплей держатель ручка фитинги нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.