Описание

Охладитель пива для пивоварения с 20 пластинами x 1/2 "NPT Садовый шланг с резьбой пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали 304 охладитель для домашнего пивоварения
20 пластинчатый чиллер сусла, пластинчатый теплообменник, 304 из нержавеющей стали, пивоваренный чиллер, 1/2 "Барб
ВНовыйЧиллер из нержавеющей стали для сусла является высокоэффективным устройством. Этот охладитель изготовлен из 20 тарелок 304 из нержавеющей стали, которые были зажарены вместе с чистой меди в провод из бескислородной печи 4*1/2 "barb
Посылка включает в себя:
1*20 пластин сусла Чиллер
Для покупки товара Варить пиво 20 пластин сусла охладитель x 1/2 "NPT садовый шланг нитки пластины теплообменник нержавеющая сталь 304 Homebrew Чиллеры нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.