Виды круглый бамбуковая подставка чай ротанговый коврик изоляции натуральный стол Кухня Carft

Виды круглый бамбуковая подставка чай ротанговый коврик изоляции натуральный стол Кухня Carft

Цена: $1.6
есть в наличии

Описание

Хит продаж
Виды круглых бамбуковых подстаканников для чая из ротанга с изоляцией натурального стола для кухни
Особенности:
** Материал: ротанг
** Цвет: натуральный
** Модель: TDA016-ALL
** Страна/регион производства: Китай
** Из ротанга: Круглый
** Диаметр: 3 дюйма/8 см, 4 дюйма/10 см, 5 дюймов/13 см, 6 дюймов/16 см, 7 дюймов/18 см
** Высота: 0,2 дюйма/0,5 см
Политика доставки
1. Этот товар отправляется из Китая. 2. Все товары будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней после получения и подтверждения полной оплаты. Мы отправляем тщательно, надежно и своевременно 3. Пожалуйста, позвольте 7-20 рабочих дней для товара, чтобы прибыть. Пожалуйста, обратите внимание, что сроки доставки могут отличаться из-за местной задержки отправки или по другим причинам. Если вы не получили товар после 30 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами 4. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть другой запрос о доставке 5. Обратите внимание: импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель 6. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами или покупкой.
Политика Возврата
1. Если товар, который вы получили, неисправен в любом случае, мы обменяем его по возможности или 100% возврат денег 2. Замена или возврат будут произведены при получении возвращенного товара. В любом случае, покупатели оплачивают доставку по своей собственной стоимости, чтобы вернуть товары для обмена или возврата денег, продавцы платят за повторный сбор. 3. Пожалуйста, проверьте описание и все фотографии фактического товара, который я предоставил, чтобы определить состояние для вас. Я стараюсь показать и описать каждый товар, честно и точно, насколько это возможно. Возврат и возврат принимаются только в том случае, если товар грубо искажен. Плата за доставку не возвращается. Покупатель несет ответственность за все расходы по обратной доставке.
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы во время сделки, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы верим, что все может быть решено путем общения, и мы приложим усилия, чтобы помочь решить ваши проблемы.

Характеристики

Бренд
VOMOSSY
Материал
BAMBOO
pattern
Nature Print
rattan
Round

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара Виды круглый бамбуковая подставка чай ротанговый коврик изоляции натуральный стол Кухня Carft нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.