Творческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесень

Творческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесень

Цена: $6.89
есть в наличии

Описание

Креативный японский мелалеука торт плесень блюдо суши лотки набор выпеченные желе пудинг чашки рис пельмень плесень

100% Фирменная Новинка
Материал: пластик
Цвет: как на фото
Размер: л * Ш 18.5*14 см
Упаковка включает: 1 х суши плесень/торт плесень

Пожалуйста, обратите внимание:

Благодаря ручной Мерке, размер может иметь 1-4 см ошибку

Из-за другого монитора, цвет может иметь разницу

Из-за долгой доставки, товар может повредить в пути, если товар поврежден, пожалуйста, свяжитесь с нами прежде, прежде чем оставить отзыв, спасибо за ваше понимание

Творческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесеньТворческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесень

Об оплате
Банк
1. Мы принимаем Alipay, Западный союз, тт. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2. полная оплата должна быть получена в течение 7 рабочих дней после окончания аукциона, если у вас есть проблемы с оплатой оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.
3. если вы не можете оформить заказ сразу после аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 7 дней.
Творческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесень
О пересылке
-Пожалуйста, обратите внимание: товары будут переупакованы, чтобы сохранить вашу стоимость доставки и быть экологически чистой. Мы гарантируем, что товар будет хорошо защищён в мешках,Не коробочный!
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и АПО/ФПО)
2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.
3. Мы только отправляем на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. чтобы доставить ваш пакет быстро и точно, пожалуйста, оставьте нам номер телефона, когда вы платите, оценил!
5. Мы стремимся к нашим лучшим, чтобы предоставить вам самый надежный, доступный способ доставки услуг. Но иногда международная доставка в значительной степени зависит от курьерской компании и местных обычаев/обязанностей. Если вы не получите товар вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно для получения дополнительной помощи. Спасибо за понимание.
6. импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти обвинения несет покупатель. Пожалуйста, проверьте Таможенное управление вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут предшествовать торгов/ покупкой.
7. Показанные изображения не являются фактическим элементом и только для вашей справки.
8. Срок транзитных перевозок предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
9. Если вы не получили посылку в течение 60 дней с оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы последуем за отправкой и вернемся к вам как можно скорее с ответом. Наша цель – удовлетворение клиентов!
10. из-за статусного статуса и различий во времени, мы постараемся отправить ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.
Творческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесень
Условия продажи
Гарантия
Высокое качество продукции, купить с уверенностью.
Если вы не удовлетворены товаром, пока он в хорошем состоянии, пожалуйста, верните его нам в течение 30 дней. Мы либо отправим тебе новую, либо отдадим свои деньги обратно.

Возвращает
Мы принимаем политику возврата Aliexpress.
Покупатель оплачивает возврат доставки.
Мы стремимся к 100% удовлетворенности клиентов
Обратная связь
Творческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесень
Творческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесень
Связаться с нами
Мы честный продавец на Aliexpress. Все наши товары приходят из Китая с высоким качеством.
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами в любое время, отправив электронные письма мне с вашими вопросами, мы ответим вам в течение 48 часов. Спасибо. Мы привержены вашему 100% удовлетворенности клиентов и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

Характеристики

Тип
Инструменты для Подготовки Суши
Сертификация
CIQ
Тип пластика
Полипропилен
Инструменты для суши
Цех изготовления суши
Особенности
Стандартный / Экологичный
Бренд
Doatry
Номер модели
ZN142
Материал
Пластик

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара Творческий японский Melaleuca торта блюдо Доски для суши набор запеченные желе пудинг Чашки риса клецки плесень нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.