1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool

1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool

Цена: $1.21
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Описание:

Материал: силикон Многоцелевой силиконовый шпатель изготовлен из чистого силикона Шпатель гибкий и гигиеничный, что делает его идеальным для домашнего и профессионального использования Имеет удобное ушко для креативных решений для хранения Прочный и термостойкий до 600 градусов по Фаренгейту Эргономичный дизайн и вес, идеально подходит для кухонной посуды Безопасен на кухонной утвари, не поцарапает вашу утварь Удобно лежит в руках Температура:-40C ~ + 230C Размер: app.21 смх4. 1 см/8,3 ''x 1,6'' Цвет: при доставке выбираются произвольно Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

(1 шт.);Шпатель

1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool

Характеристики

Тип
Инструменты для Потовка Торта
Материал
Силикон
Особенности
Экологичный / Стандартный
Номер модели
E74-D8676
Тип инструментов для приготовления тортов
Scraper

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара 1 шт. силиконовые крем для выпечки для перемешивания масла торт Тесто Шпатель скребок Brush Tool нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.