VIP моды случайные 3 шт большой сюрприз печатных Для женщин Футболка Высокое качество ElasticT ФУТБОЛКА МЕШКИ приносящие удачу S-XL

VIP моды случайные 3 шт большой сюрприз печатных Для женщин Футболка Высокое качество ElasticT ФУТБОЛКА МЕШКИ приносящие удачу S-XL

Цена: $10.99
есть в наличии

Описание

VIP моды случайные 3 шт большой сюрприз печатных Для женщин Футболка Высокое качество ElasticT ФУТБОЛКА МЕШКИ приносящие удачу S-XL

Обратите внимание:

Что такое счастливая Сумка?
1. Это мешочек с сюрпризом, он ниже, чем обычная цена продажи.
2. Стиль изделия по этой ссылке является случайным. Не принимайте выбор рисунка. Вы можете выбрать только размер. Или сообщите нам ваш рост и вес. Мы найдем правильный размер и отправим его.
3. Эта ссылка включает в себя 3 предмета товара нашей брендовой футболки.
4. Мы гарантируем отправку высококачественных продуктов. Если у вас возникли проблемы с качеством, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя.
5. Эта ссылка на продукт практически не имеет прибыли. Мы не принимаем отрицательные отзывы. Если вы не свяжетесь с нами и не дадите нам отрицательные отзывы напрямую. Мы больше не будем сотрудничать с вами.
VIP моды случайные 3 шт большой сюрприз печатных Для женщин Футболка Высокое качество ElasticT ФУТБОЛКА МЕШКИ приносящие удачу S-XLVIP моды случайные 3 шт большой сюрприз печатных Для женщин Футболка Высокое качество ElasticT ФУТБОЛКА МЕШКИ приносящие удачу S-XL

Время доставки
Способ доставкиВ рабочие дниВеб-сайт для отслеживания посылкиСпособ доставкиВ рабочие дниВеб-сайт для отслеживания посылки
AliExpress доставка10-45 днейHttp:/global.cainiao.com/С доставкой Aramex express5-15 днейWww.aramex.com
Транспортные компании ePacket7-20 днейWww.17track.net/en/DHL3-12 рабочих днейWww.dhl.com/en.html
При отправке авиапочтойСоставляет 15-45 рабочих днейWww.17track.net/en/EMS7-20 днейWww.17track.net/en/
Singerpore пост10-30 днейWww.17track.net/en/Служба Special Line-YW10-45 днейWww.yw56.com.cn/index.aspx

Обратите внимание:
1. Сначала измерьте размер тела, затем сравните его с нашей таблицей размеров, чтобы выбрать размер нашей ткани.

2. Измерение вручную, пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см

Если у вас есть Удовлетворены Наши продукты и услуги, пожалуйста Оставьте свои положительные отзывы и 5 звездДля получения детальной информации Рейтинг По параметрам из вашего заказа.
Как только вы покажете нам скриншот обеих 5 звезд, мы предоставим вам Скидка Для вашего следующего заказа.
В том случае, если вы Не удовлетвореныС Нашими продуктами, пожалуйста, Пожалуйста, свяжитесь с нами Прежде чем оставить отрицательный отзывы Или сделайте детальную оценку.
Мы гарантируем, что мы будем 100% любим любую проблему для вас.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы рады помочь вам решить эту проблему.
Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
Если вы не можете оформить заказ сразу же после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплату.
Мы предоставляем бесплатную доставку по всему миру Почта Китая .
Нам нужно От 2 до 5 лет Рабочие дни для подготовки вашего заказа в соответствии с нашими множеством заказов каждый день.
Если у вас есть какие-либо вопросы относительно политики возврата, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!
Если продукт поврежден или другая проблема, сделанная поставщиком, вы можете вернуть товар нам в его первоначальном состоянии для возврата или обмена.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации только в течение 7 дней после получения посылки.
Мы вернем ваши деньги или обменяем после того, как получим ваши возвращенные товары. Расходы на обратную пересылку оплачиваются покупателем.
VIP моды случайные 3 шт большой сюрприз печатных Для женщин Футболка Высокое качество ElasticT ФУТБОЛКА МЕШКИ приносящие удачу S-XL
Если вы выбираете бесплатную доставку, ваша посылка будет доставлена непосредственно в ваш дом только один раз,Или он будет отправлен в ваше местное почтовое отделение, тогда вам нужно взять ваш номер отслеживания и ваш личный идентификатор для сбора ваших товаров.
Мы немедленно сообщим вам, как только ваша посылка будет отправлена.

Характеристики

Номер модели
QCDST
Пол
Для женщин
Длина
По щиколотку
Талия
Высокая
Толщина
STANDARD
Тип товара
Леггинсы
Тип ткани
Вязаный
Стиль
Повседневный
Материал
Полиэстер / Спандекс
Тип рисунка
Принт
is customized
Yes
Color Style
Gradient
Characters
print leggings
Style
Fashion
Fit
Fits true to size, take your normal size
Dropshipping
Yes

Леггинсы

Для покупки товара VIP моды случайные 3 шт большой сюрприз печатных Для женщин Футболка Высокое качество ElasticT ФУТБОЛКА МЕШКИ приносящие удачу S-XL нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или леггинсы то перейдите по ссылкам вверху страницы.