Повседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс Размеры

Повседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс Размеры

Цена: $8.5
есть в наличии

Описание

1Измерения в см

РазмерОбхват талии (см)Обхват бедер (см)Длина брюк (см)
S61-8739-6189
М64-9042-6492
L67-9345-6795
XL70-9648-7098
XXL73-9951-73101
XХХL76-10254-76104
4XL79-10557-79107

Повседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс РазмерыПовседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс РазмерыПовседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс РазмерыПовседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс РазмерыПовседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс РазмерыПовседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс Размеры

О пересылкой:

Мы не можем обещать, что мы самые быстрые скорости отправки. Но мы можем обещать более высокое качество.

Мы отправим вам посылку черезАвиа-отправление Почты КитаяОбычно. Трек для всей обработки!

Мы вышлем вашу одеждуВ 7 рабочих днейОбычно после оплаты подтверждаю.

Таможенная обязанность выходит из нашего контроля, мы не можем гарантировать 0 налоговых сборов и не будет нести какую-либо налоговую плату. Если понадобится, мы напишем низкую стоимость. Пожалуйста понимание.

Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы ваш заказ прибыл как можно скорее. Если вам не повезло, заказ не прибыл успешно, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы гарантируем, что мы поможем вам на 100%..

Если дорогие друзья хотят получить продукцию быстрее, мы предоставляем экспресс-доставку FedEx EMS, DHL и UPS. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшую цену Экспресс. Спасибо.

Условия продажи

1. мы не несем ответственности за любой НДС, таможенные пошлины и налоги и импортные пошлины в стране покупателей. Эти налоги и обязанности различаются по правилам различных стран, наша цена исключена из всех налогов и налогов. пошлины.

2. незначительные изменения цвета могут быть возможны из-за другого экрана и разрешения фотографии.

Отзывы

Пожалуйста, дайте нам 5 звезд положительный отзывы после того, как вы получите продукты и любите их, спасибо.

Перед отъездом NeutrlA Или негативный отзывы, пожалуйста, предоставьте нам возможность решить ваш вопрос.Мы считаем, что все споры можно урегулировать по взаимному согласию.

Мы приложим все усилия для решения этого вопроса. Спасибо.

Свяжитесь с нами

Добро пожаловать отправляйте сообщение или пишите нам, когда у вас есть вопросы.

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип товара
Леггинсы
Бренд
suimmerrial
Тип рисунка
С буквенным принтом
Толщина
STANDARD
Талия
Высокая
Стиль
Офис Леди
Материал
Спандекс / Полиэстер
Длина
По щиколотку
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик

Леггинсы

Для покупки товара Повседневные леггинсы Для женщин Фитнес леггинсы Цвет блока 2018 Лето тренировки розовый письмо печати штаны Новое поступление плюс Размеры нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или леггинсы то перейдите по ссылкам вверху страницы.