2017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG12

2017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG12

Цена: $20.31
есть в наличии

Описание

2017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG12

2017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG12

Из-за различий в измерениях возможна погрешность в 1-3 см.



Antomaniac для защиты вашей покупки, я предложу страховку с отслеживанием n umber свободно.

Пожалуйста, свяжитесь с нами после доставки.
Посетите наш магазин, вы найдете больше товаров с хорошей ценой!

Я прилагаю все усилия, чтобы предоставить вам высококачественную и красивую одежду.

Спасибо за вашу поддержку и приятных покупок!

1. Доставка

* Большинство наших предложений продвигается с бесплатной доставкой (выбранные страны) почтой Гонконга/Почта Китая, обычно до 1 кг отправляется почтой Гонконга, более 1 кг-UPS/DHL. Пожалуйста свяжитесь с нами прежде чем сделать заказ если товар нужен вам срочно.
* It EMS хорошо упакованы в пузырчатые пакеты, мы поддерживаем доставку через Почта Китая/HK post/UPS/DHL/FedEx/EMS, пожалуйста, позвольте 10-40 рабочих дней.
* Для того, чтобы убедиться, что вы получите ваш заказ без налогов или с более низким налогом на импорт, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью, если какие-либо импортные сборы или сборы являются ответственностью покупателя.

2. Оплата

* Оплата должна быть получена в течение 3 дней с момента закрытия аукциона.
* Escrow является нашим предпочтительным способом оплаты, мы также принимаем различные платежи по T/T, Western Union, Money gram и другим, как показано ниже. Политика возврата и обмена
* Все наши предложения подкреплены 100% гарантией удовлетворенности, Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, вы можете вернуть нам товар в оригинальном состоянии для Возврат или обмен. Прежде чем отправить нам обратно товар, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции по возврату и обмену. Мы вернем все ваши деньги, за исключением сборов за доставку и обработку после того, как мы получим ваши возвращенные товары
3. Срок доставки и передачи:

1) Мы отправляем товары по всему миру в качестве подарка.

2) товары будут отправлены в течение 1-3 рабочих дней после получения оплаты.

3) товары отправляются из Китая авиапочтой, доставка в большинство стран в течение 10-45 рабочих дней

4) Пожалуйста, выберите некоторых местных продавцов, если вы не можете терпеливо ждать время доставки, которое мы объявили.

4. Гарантия и гарантия:

1) Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, если вы не получили товар в течение 40 дней, мы поможем проверить его для более подробной информации. И если вы не можете получить его через 60 дней, мы можем повторно отправить или вернуть вам деньги.

2) Если вы не удовлетворены или товар неисправен, когда вы получаете ваш товар, пожалуйста, свяжитесь со мной для обработки замены или возврата денег. Он должен быть возвращен в течение 7 дней.

3) покупатель должен оплатить обратную доставку.

5. Другие меры:

1) Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товаром после его получения, пожалуйста, не оставляйте негативные отзывы или нейтральные отзывы без каких-либо сообщений. Мы можем решить все ваши проблемы.
3) на все электронные письма ответят в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки.

4) Пожалуйста, не оставляйте отрицательные или нейтральные отзывы, если вы не получили товар в течение 30 дней, потому что мы постоянно указывали время доставки. И мы гарантируем, что предложим вам удовлетворенное разрешение.


6. Часто задаваемые вопросы

Вопрос. Я посредник, мне бы хотелось приобрести большое количество изделий по данной позиции, какова оптовая цена?
О: Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!



2017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG122017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG122017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG122017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG122017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG122017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG12

Характеристики

Тип товара
Леггинсы
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
LG12
Материал
Спандекс / Полиэстер
Толщина
Тонкий
Талия
Высокая
Стиль
High Street
Длина
По щиколотку
Тип ткани
Шифоновый
Бренд
AINIAINI
Size
M L XL 2XL 3XL 4XL
Color
Black
Material
Chiffon,Polyester,Spandex
Type
Fake Two Pieces,Pant Skirt

Леггинсы

Для покупки товара 2017 Осенняя новая Корейская женская юбка штаны обтягивающие леггинсы с шифоновой юбкой мини Леггинсы Ложные две части плюс размер M ~ 4XL LG12 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или леггинсы то перейдите по ссылкам вверху страницы.