Летние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготки

Летние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготки

Цена: $7.97
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать,Спасибо за вашу любовь и поддержку!
Материал:Акриловое волокно
Цвет: как на фото
Размеры: единый для всех размер для взрослых
Примечание:
Из-за ручного измерения размер может иметь погрешность 2-3 см, 1 дюйм = 2,54 см.
Из-за различных мониторов цвет может отличаться.
В связи с длительной доставкой товар может быть поврежден в пути, если товар поврежден, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, прежде чем оставить отзывы, спасибо за ваше понимание.
Новинка 100% года, сделано в Китае.

Летние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготки

Летние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготкиЛетние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготки

Об оплате:
Существует множество способов оплаты, доступных на AliExpress, таких как Alipay, кредитные карты, банковские переводы в реальном времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union). вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ. Для защиты ваших интересов оплата будет временно задержана компанией Alibaba и не будет передана нам, пока вы не получите заказ и не подтвердите, что остались им довольны.
О таможенных сборах:
Большинство клиентов отправят электронное письмо, чтобы задать вопрос о таможне. Я хотел бы предложить вам наши условия. Мы напишем более низкую стоимость в упаковке заказа, чтобы помочь вам избежать таможни. Если в вашей стране есть особые порядки в отношении заказа товара из-за границы, пожалуйста, напишите нам об этом, и мы сообщим вам подробную информацию.
В связи с различной таможенной политикой, к сожалению, мы не несем ответственности за таможенное оформление. Пожалуйста, обратите внимание на это.
Послепродажное обслуживание:
Мы прилагаем много усилий для того, чтобы предложить вам лучшее качество товаров и обслуживания. Если у вас возникли вопросы, свяжитесь со мной. Ваша помощь и доверие помогут нам работать лучше и предлагать в дальнейшем более качественное обслуживание.

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип товара
Плотные
Тип рисунка
Принт
Материал
Акриловый
Толщина
Тонкий
Неприличный рисунок
Нет
Сексуального характера
Нет
Упаковка
1

Трикотаж & носки для женщин

Для покупки товара Летние японские сетчатые кружевные чулки в стиле ретро, кружевные Лолиты, колготки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или трикотаж & носки для женщин то перейдите по ссылкам вверху страницы.