Осень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продаж

Осень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продаж

Цена: $2.87
есть в наличии

Описание

Осенне-зимние женские модные эластичные гольфы выше колена в полоску

Технические характеристики:
Дизайн в полоску, выглядит модно.
Удобные эластичные носки для повседневной носки.
Гольфы-идеальное дополнение к вашим любимым юбкам или шортам.
Тип: облегающие высокие носки
Пол: Для женщин
Материал: акриловые волокна
Сезон: Осень, Зима
Случаи: повседневные, вечерние, свидания, школа, косплей и т. Д.
Особенности: в полоску, дышащие, удобные, теплые, эластичные
Размер: 60 см/23,62 "(прибл.)
Примечания:
Благодаря светильник и экрана Цвет Товара может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
Возможны незначительные отклонения в размерах из-за различных измерений вручную.
Посылка включает в себя:
1 пара носков до бедра


Осень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продажОсень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продаж

Добро пожаловать в наш магазин! Приятных покупок! С наилучшими пожеланиями!

Доставка

Внимание, пожалуйста! Мы являемся международным продавцом из Китая. Пожалуйста, будьте терпеливы! Если у вас возникнут вопросы или какие-либо пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени между нами, спасибо за понимание.

Отзывы

Поскольку ваши отзывы очень важны для нас, мы искренне приглашаем вас оставить для нас положительные отзывы, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием. Это займет у вас всего одну минуту. Спасибо! Если вы не удовлетворены нашим товаром и обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять любые негативные и нейтральные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вас. Большое спасибо!

Характеристики

Материал
Спандекс / Полиэстер
Сексуального характера
Нет
Неприличный рисунок
Нет
Длина товара
60cm
Пол
Для женщин
Тип рисунка
В полоску
Толщина
STANDARD
Тип товара
Чулки
Номер модели
14006726

Трикотаж & носки для женщин

Для покупки товара Осень-зима Для женщин Мода Полосатый Ботфорты высокие эластичные гольфы Лидер продаж нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или трикотаж & носки для женщин то перейдите по ссылкам вверху страницы.