Горячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочек

Горячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочек

Цена: $3.25
есть в наличии

Описание

Тип изделия: женские носки

Особенность: теплый, экологически чистый

Материал: хлопок

Цвет: как на картинке

Размер: длина 20 см

Комплектация: 5 пар женских носков


Примечание:

1. Из-за разницы между различными мониторами изображение может немного отличаться от цвета изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.

2. Пожалуйста, позвольте немного отличаться в размере, спасибо за nderstand.


Горячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочекГорячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочекГорячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочекГорячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочекГорячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочекГорячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочекГорячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочекГорячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочекГорячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочек

Характеристики

Бренд
JIMMYHANK
Материал
COTTON
Тип носка
Повседневный
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Принт
Номер модели
WY0948-01
Толщина
STANDARD
Длина товара
20cm
Тип товара
Носки

Трикотаж & носки для женщин

Для покупки товара Горячая 5 пар/компл. Kawaii женские носки с милым рисунком кота полосатые хлопковые носки для девочек нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или трикотаж & носки для женщин то перейдите по ссылкам вверху страницы.