Повседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная куртка

Повседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная куртка

Цена: $243.04
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Повседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная куртка

Размер: 1 дюйм = 2,54 см
Это китайский размер, обычно на 1-2 размера меньше, чем Европейский/американский размер. Пожалуйста, внимательно проверьте размер.
Обычные или облегающие пальто:Например, ваш реальный обхват груди 90 см, рекомендуем выбрать
Как минимум на 4 см больше.
Свободный дизайн, пальто-ТренчРекомендуем выбрать на 1 размер больше или сохранить размер.
PS: если ваше тело совпадает с китайским, пожалуйста, выберите размер в соответствии с таблицей размеров.

Если вы не знаете, какой размер выбрать, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы вам поможем.

Повседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная куртка
Повседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная куртка
Повседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная курткаПовседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная куртка

Пальто с рисунками, нанесенными вручную:
1. Пожалуйста, перейдите в профессиональный магазин по уходу за кожей и мехом для химчистки, не стирать напрямую.
2. Уберите в чистую и прохладную среду, вынимайте и проветривайте регулярно.
3. Не держите в герметичных пластиковых пакетах, не кладите нафталы.
4. Не распыляйте духи на него, Избегайте химических веществ, чернил и других прямых контактов.
5. Не носите острые предметы, такие как броши.
6. Если он мокрый под дождем, используйте полотенце, чтобы высохнуть и положить его в прохладное и проветриваемое место.

Цвета:

Из-за разницы экрана, а также монитора, может быть какая-то разница в цвете для фотографий для некоторых элементов.
Но мы постараемся сделать все возможное, чтобы сделать его более близким к реальному.
Обратите внимание:

Шуба из натурального меха:Когда вы получите его, пожалуйста, встряхните его, там будут некоторые волосы линяют из-за резки и сращивания во время процесса изготовления.
Пожалуйста, не волнуйтесь, это нормальное явление для новых меховых изделий. Особенно Вязаные изделия и меховые полоски.
Натуральная кожа и дубленка:Когда вы получите его, pls hange его в течение некоторого времени. Если он все еще неровный, пожалуйста, положите мягкую ткань на кожаную сторону и прогладьте ткань. Пожалуйста, позаботьтесь о температуре гладильной машины.


Налог:
Мы обычно ставим более низкую цену в списке доставки, чтобы помочь избежать таможенных сборов покупателей.
Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за налоги, вызванные пункт назначения

Характеристики

Тип рукава
REGULAR
Съемная часть
NONE
Воротник
Отложной воротник
Вид застежки
zipper
Длина рукава (см)
Полная
Пол
Для женщин
Длина одежды
Короткая
Материал подкладки
Полиэстер
Тип верхней одежды
Кожа и замша
Материал
Овчина
Декор
Завязки
Стиль
Повседневный

Куртки и жакеты

Для покупки товара Повседневная Европейская весенняя куртка на молнии из натуральной овечьей кожи разных цветов крутая Женская куртка мотоциклетная куртка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или куртки и жакеты то перейдите по ссылкам вверху страницы.