1.Азиатские размеры на 1-2 размера меньше, чем европейские и американские. Перед заказом, пожалуйста, внимательно прочитайте нашу информацию о размерах, но не только S или M и т. д.
2: в таблице размеров все параметры были взяты с внешней стороны изделияЧтобы определить лучший размер, Пожалуйста, обратитесь к продавцу, Наша служба поддержки клиентов будет радаДал предложение профессионала.
3:Допускается разница в 2-4 см из-за ручного измерения.Разные компьютеры отображают цвета по-разному. Небольшая разница в цвете должна быть приемлемой.
Для покупки товара AYUNSUE Для женщин из натуральной кожи куртка с натуральным норки меховой воротник длинный тонкий из натуральной кожи парка Теплая зима нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или куртки и жакеты то перейдите по ссылкам вверху страницы.