Толстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьим

Толстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьим

Цена: $82.62
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Оптовая продажа, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по продажам напрямую.

Подробная информация о продукте:

Пункт No. SR270

Размер: XS/S/M/L/XL/XXL/3XL/4XL

Материал:

Основа: 100% натуральный кроличий мех

Подкладка: подкладка из полиэстера

Мы можем сделать большой размер специально для вас, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по продажам для получения подробной информации, если вам нужно.

Пожалуйста, не сравнивайте нас с более дешевым поставщиком, так как мы используем только высококачественный мех, спасибо за внимание.

Плоский измерения различных размеров

CN

Размер

Обхват груди

(См)

Длина (см) Длина рукава (см)
XS 80 75 58
S 84 75 58
М 88 75 58
L 92 75 58
XL 96 75 58
XXL 100 75 58
3XL 104 75 58
4XL 108 75 58

Толстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьимТолстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьимТолстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьимТолстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьимТолстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьимТолстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьимТолстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьим

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип верхней одежды
Натуральный мех
Вид застежки
Однобортный
Тип рукава
REGULAR
С капюшоном
Да
Номер модели
TSR270
Толщина
STANDARD
Техника изготовления
Полностью из кожи
Стиль
Толстый теплый мех / vintage
Длина рукава (см)
Полная
Тип
Тонкий
Декор
Кристалл
Материал
Кроличий мех
Воротник
С меховым капюшоном
Длина одежды
REGULAR
Бренд
TONFUR
Тип рисунка
Сплошной

Куртки и жакеты

Для покупки товара Толстовки полным ходом толстые Обувь на теплом меху пальто Верхняя одежда Повседневное настроить большие Размеры с натуральным кроличьим нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или куртки и жакеты то перейдите по ссылкам вверху страницы.