Описание
Добро пожаловать в наш магазин
Размер измеряется вручную, допускается погрешность в 1-4 см.

Примечания:Пожалуйста, измерьте одежду, которую вы обычно носите, а не ваше тело. Затем выберите
Размеры в соответствии с таблицей.
Все размеры у нас есть Азиатский размер , Пожалуйста, выберите На 1-2 размера больше, чем вы обычно носите.
Если вы не уверены в размере, Просим сообщать ваш вес и рост для уточнения размера.
Но вы должны решить самостоятельно. Вы не можете сделать это в качестве предлога для возврата денег. Спасибо за понимание.
Цвет: Обратите внимание, что из-за ограничений, связанных с фотографией, а также неизбежной разницы в цветопередаче мониторов цвет товара на фотографии может не на 100% совпадать с реальным цветом товара.
Для покупки товара Новая зима 2016 мужская мода тенденция случайные Корейской Тонкий плюс толстый бархат длинный участок высокого качества сплошной цвет нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории мужская одежда или куртки и жакеты то перейдите по ссылкам вверху страницы.