Женская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майка

Женская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майка

Цена: $4.36
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Размеры диаграммы

Размеры бюст Длина
Один размер 78-96 см/30,7-37,7 "56 см/22,0"

Особенности:
1. Удобная ткань: модная майка мягкая, удобная и легкая.
2. Шикарный и сексуальный в деталях: базовый и модный топ делает вас расслабленным и уютным, идеально подходит для пары с большинством брюк, джинсов, брюк и леггинсов.
3. Носить для большинства случаев: Этот универсальный сексуальный топ без рукавов рубашки идеально подходит для повседневной носки, повседневная одежда, рабочая одежда, праздничная одежда, пляжная одежда, спортивная одежда.
4. Это незаменимое дополнение к гардеробу любой женщины или девочки.
5. Лучший подарок на свадьбу, Рождество, День Святого Валентина, День матери, День благодарения, юбилей, день рождения и т. Д.

Посылка включает в себя:
1 * Для женщин камзол

Женская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майкаЖенская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майка

Характеристики

Материал
Полиэстер
Номер модели
women camis
Тип верха
Кофта свободного покроя
Пол
Для женщин
Тип рисунка
Сплошной
Тип товара
Топы
Стиль
Повседневный
Тип ткани
Шифоновый
Декор
NONE
Длина одежды
Короткая

Топы и футболки

Для покупки товара Женская летняя кофта из шифона с бретелькой через плечо с круглым вырезом, тонкая майка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или топы и футболки то перейдите по ссылкам вверху страницы.