Чужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белый

Чужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белый

Цена: $12.59
есть в наличии

Описание

Чужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белыйЧужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белый

Примечание 1: так как на различных мониторах компьютеров цвет передается по-разному, цвет товара может незначительно отличаться от цвета на фотографиях могут отличаться от указанных с светильник ly от удара изображений. (элементы фотографии сделаны с белый светильник эффекты. Возможно, цвет и размер реальных товаров отличаются от изображения из-за отличий компьютера, пожалуйста, не смотрите информацию о цвете и размере в описании.)

2: Внимание: допускается погрешность в 1-3 см (0,4-2,54 дюйма). (1 дюйм = 25,4 см, 1 дюйм = 0,0393 мм или 1 мм = дюйма)
3. Этот продукт не показан на изображении орнаментов.
Спасибо за понимание.
Чужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белыйЧужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белыйЧужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белыйЧужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белыйЧужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белыйЧужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белыйЧужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белыйЧужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белый

О отзывы

1. Положительные отзывы(5 звезд) очень важно для нас, пожалуйста, оставьте свои длинные положительные отзывы и 5 звезд для детальной оценки вашего заказа. Как только вы покажете нам скриншот обеих 5 звезд, мы дадим вамСкидкаДля вашего следующего заказа.

2.Если вы делаетеНе устраиваетО нашей продукции, пожалуйста,Пожалуйста, свяжитесь с намиПрежде чем вы оставите какие-либо негативные отзывы, мы гарантируем, что постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы.

3.В том случае, если выУдельный весНаша ссылка на продукт на вашем SNS или Facebook, мы также предоставим вамСамая большая скидкаИлиПодарокДля вашего следующего заказа.

Отзывы: (если вам нравится товар. Пожалуйста, дайте нам 5 звёзд отзывы. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами.)

О доставке

Внимание, пожалуйста! Мы являемся международным продавцом в Китае. Пожалуйста, будьте терпеливы! Мы обычно предлагаем стандартную международную авиапочту. Доставка может занять от 10 до 30 рабочих дней. Если у вас возникнут вопросы или какие-либо пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени.

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2. Время подготовки: нам нужно 2-5 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ в соответствии с нашими многочисленными заказами каждый день.

3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.

4. Изображения сделаны из реального товара, но может иметь что-то похожее на разницу в цвете для светильник и другой партии, особенно некоторые модели, показанные не являются фактическим товаром и являются только для справки.

5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

О возврате

Если у вас есть какие-либо вопросы или есть какие-либо проблемы с товаром, пожалуйста, отправьте нам письмо как можно скорее, мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. Мы верим, что хорошая связь будет достигать хорошего результата, удовлетворение клиента очень важно для нас!

О Другое политики

1. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.

2. Мы оставим положительные отзывы после получения оплаты. Свяжитесь с нами, если после получения товара вы остались недовольны им.

3. На все электронные письма ответят в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки.

Пожалуйста, дайте нам шанс решить проблему, прежде чем нейтральные или отрицательные отзывы!

• Только для крупных покупателей! Пожалуйста размещайте ставку только если вы согласны со всеми условиями.

Чужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белый

Характеристики

Пол
Для женщин
Тип товара
Топы
Тип верха
Тройники
Тип рукава
REGULAR
Материал
Нейлон / Вискоза / Полиэстер / COTTON
Бренд
Alien Kitty
Воротник
Круглый вырез
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик
Длина рукава (см)
Полная
Декор
NONE
Длина одежды
REGULAR
Номер модели
81H607B-8543[C0]
Тип рисунка
Сплошной
Стиль
Повседневный

Топы и футболки

Для покупки товара Чужой Kitty Новые однотонные осень 2019 г. отверстие для женщин с длинным рукавом свежие футболки повседневное Свободные Бесплатная белый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории женская одежда и аксессуары или топы и футболки то перейдите по ссылкам вверху страницы.