Ходить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платья

Ходить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платья

Цена: $58.65
есть в наличии

Описание

Размеры диаграммы

Ходить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платья

Ходить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платья

Демонстрация товара

Ходить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платьяХодить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платьяХодить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платьяХодить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платьяХодить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платьяХодить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платья

Отгрузка

*** Международные покупатели-Обратите внимание:

(А) Пошлины на импорт, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.

(B) Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы до заказа/покупки.

(C) эти расходы обычно взимаются компанией по доставке груза (доставка) или когда вы выбираете товар-не путайте их за дополнительные расходы по доставке.

О нас

Хотя мы AliExpress храним не долгое время, мы свадебные платья, платья для особых случаев и т. Д. Дизайн и производственная компания в течение более 10 лет, большая часть нашей деловой практики-производство свадебных платьев для США, великобритания, Германия и другие регионы Европы. все наши продукты изготовлены из материалов верха (атлас, шифон, органза, тюль, Тафта, жоржет, шелк, полиэстер и т. Д.), и с очень хорошим качеством изготовления. Пожалуйста, просто поверьте нам, что вы будете 100% удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием.

Информация о возврате товара

У нас есть легкий процесс возврата/обмена! Вы можете вернуть этот товар для полного возврата средств (за исключением стоимости доставки).

E. Продукт должен бытьНе носится и примеряется только для подгонки и размеров.
Нет возврата: изношенная, Парфюмированная или переделанная одежда.
F.Товар должен бытьВозвращено (средства поданы и начали возвращать) в течение 7 дней с момента принятия доставки.Покупатель несет ответственность за возврат или обмен почтовых отправлений.
Нет возврата: в течение 7 дней все еще не возвращен.
G.Когда вы делаете возврат, пожалуйста, включитеПримечание с вашим именем, адресом и номером заказа, краткое объяснение причины возврата.

О отзывы

Отзывы важны для вас и нас. Если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам хорошие отзывы, мы сделаем это и для вас, если вы не удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, не оставляйте нам негативные отзывы немедленно, пожалуйста, свяжитесь с нами, независимо от того, что происходит, Мы считаем, что мы можем найти лучший способ решить проблему. Если нет, оставьте отрицательные отзывы не позже. Спасибо за понимание.

Характеристики

Бренд
WALK BESIDE YOU
Длина платья
Длина до пола
Вырез горловины
Овальный
Длина рукава (см)
Короткая
Реальные изображения
Да
Шлейф
NONE
Тип товара
Одежда для девушек
Тип ткани
Тюль
Стильный элемент
Без спинки
Встроенный бюстгальтер
Да
Индивидуальное изготовление
Нет
Линия талии
Завышенная
Декор
Цветы / Отделка из бисера / Аппликации / Кристалл / С блестками
Материал
Акриловый
Силуэт
А-силуэт
Случай
Выпускной Вечер
Тип рукава
Короткий рукав
Номер модели
P-180815004
Status
In Stock
Feature
Lace appliques,beaded,crystal
Prom Dresses
Prom Dresses
Back
Lace up
Image Type
Real Images

Платья для особых случаев

Для покупки товара Ходить рядом с вами Синий Пром платья спинки кружева аппликация блестками Онлайн Длинные vestidos longos de formatura вечерние платья нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или платья для особых случаев то перейдите по ссылкам вверху страницы.