Трапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платья

Трапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платья

Цена: $55
есть в наличии

Описание

Платье А-силуэта длиной до колен из атласного дыма с бисером Vestido De Festa curto 2016 дешевые акции платья

Размеры диаграмма

Трапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платья

Политика Отмены

Все заказы могут быть аннулированы и получить 100% возврат перед покупкой товара

Политика Возврата

Ваше удовлетворение является для нас самым важным. По прибытии вашего пакета, мы рекомендуем вам проверить и убедиться, что платье было сделано до стандартного размера или пользовательские измерения что вы указали. Примерьте ваше платье, как можно скорее, не снимая бирки, меняя, или стирая платье.

Если вы возвращаетесь или обмениваетесь платьями или аксессуарами, пожалуйста, убедитесь, что они в их первоначальном состоянии-несносный, нестираемый, неповрежденный, неповрежденный, чистый, без ворса и волос, с бирками целыми и невредимыми.

1, дефектные, поврежденные или выгруженные товары

Дефектные, поврежденные или неправильно отправленные товары имеют право на полный возврат. При запросе вашего возврата, пожалуйста, будьте готовы предоставить сервисную службу с фотографиями, четко показывающими проблему с предметами. Если вы верите, что ваши товары были повреждены во время доставки, сервисному обслуживанию понадобятся фотографии, показывающие поврежденную упаковку, а также "доказательство повреждения" документации от вашего доставка носителем для процесса возврата денег.

2, калибровка или примерка

Так как все наши платья выполнены вручную и по индивидуальному заказу, готовое платье может варьироваться примерно на один (1) дюйм в любом направлении указанных измерений. Чтобы убедиться, что ваш товар все еще подойдет вам идеально, наши портные создали все наши платья с дополнительной тканью в швах, чтобы позволить незначительных модификаций размера быть легко.

3,Ваш товар размер, который вы заказали, но не подходит

Платья, которые не подходят должным образом, но соответствуют указанным вам спецификациями, не можно вернуть или обменять. Как наши платья выполнены с дополнительной тканью в швах, вы можете внести незначительные коррективы в местный портной, за свою собственную стоимость.

Пожалуйста, обратите внимание: если ваши спецификации заказа слишком сильно отличаются от последней заявки на калибровку, изменение размера не может быть возможным.

4, Цвет несоответствие

Настройки экрана вашего компьютера могут изменить цвет фотографий, показанных на нашем магазине. Незначительные цветовые несоответствия между цветом вашего товара и цветом, показанным на экране, может не означать, что изделие дефектное или неправильно отправленное. Однако, если вы уверены, что вы получили товар в неправильном цвете, пожалуйста, свяжитесь с клиентской службой, чтобы попросить о возврате или возврате.

Процесс возвращения

1) Свяжитесь с нами в течение 7 дней (30 дней для дефектных или неправильных пунктов) получения вашего заказа. Включить объяснение и фотографии, удостоверяющие причину возвращения. Возвраты не будут приниматься без предварительного одобрения со стороны нас.

2) Как только мы одобряем ваш запрос, пожалуйста, отправьте товар в течение 10 дней обратно к нам как можно скорее.

3) После получения на нашем объекте, ваше возвращение будет обрабатываться в 5-7 рабочих дней. Как только ваше возвращение будет подтверждено и проверено, пожалуйста, разрешите до двух циклов выставления счетов для того, чтобы он был зачислен на ваш счет. Товары, возвращенные в неприемлемом состоянии, не будут обрабатываться в качестве возмещения, но мы можем помочь вам вернуться к вам (вы платите за доставку).

Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я вернуть или отменить платье, если я передумал?
Наши платья Арент только что вытащили со склада-как только ваш заказ будет подтвержден, наши портные начинают выбирать материалы в цвете, который вы запросили, и режущая ткань на основе ваших измерений. Даже стандартные размеры платьев производятся на заказ для каждого клиента. Индивидуальный характер наших платьев означает, что наша политика аннулирования и возврата является более строгой, чем для других товаров, так что его важно заказывать тщательно. Подробную информацию см. в нашей политике возврата и возврата.

2. Как я могу убедиться, что я заказываю правильный размер?

При заказе платья для вашего особого случая онлайн, вы можете обратить пристальное внимание на получение размера прямо! С тех пор как была международная компания, наша одежда может работать больше или меньше, чем стандартные размеры, к которым вы привыкли. Проверка фактических измерений в нашей таблице размеров и сравнение их с собственными измерениями перед оформлением вашего заказа является лучшим способ избежать ошибок размера.
Если вы заказываете платье на заказ, его особенно важно, чтобы ваши измерения были точно правы. Профессиональное снятие размеров – наилучший способ обеспечить приезд конечного продукта выкроенным лучшим образом. Обязательно проверим наш измерительный гид.
Если ваш размер колеблется или вы хотите слегка скорректировать платье, мы всегда оставляем несколько дюймов в швах так что Ваш местный портной сможет легко сделать изменения по мере необходимости. Если у вас есть другие вопросы о заказе нужного размера, не стесняйтесь связаться с нами.

3. смогу ли я изменить свое платье, если я получу его, и он не подходит точно правильно?
Да. Если ваш размер колеблется или вы хотите слегка скорректировать платье, мы всегда оставляем несколько дюймов в швах так что Ваш местный портной сможет легко сделать изменения по мере необходимости. Как правило с каждой стороны шва в платьях есть кромка шириной 1 дюйм (2 5 см) Цветочный орнамент, использование отделки бисером, пояса или ленты на платье несколько осложняет процесс его снятия.
4. как вы измеряете длину для мини, длина до колен и юбки длиной до колена, если вы только собираете полый в пол измерения?
Мы используем полые для измерения пола, чтобы определить, где находится колено, и затем сократить правильную длину согласно платью дизайн.
5. Будет ли мое платье точно соответствовать цвету я вижу на вашем сайте?
Может быть небольшая разница между фактическим цветом платья и тем, что вы видите на фото в зависимости от ваш компьютер отслеживает настройки дисплея.
6. Какая ткань вы используете на платьях?
Каждое платье выполнено из одного или комбинации следующих красивых, качественных тканей:
Шифон:Нежный, прозрачный и прозрачный материал, изготовленный из шелка или вискозы; его мягкая отделка часто многослойность из-за своей прозрачности, благодаря чему она пользуется популярностью для оверлок, прозрачных рукавов, и палантины
Из Органзы:Плотный и прозрачный, как шифон, но с жесткой фактурой, напоминающей тюль, но более струящийся; популярные для юбок, рукавов, спины, и накладки
Атлас:Тяжелые и гладкие с высоким отливом спереди; очень часто используются для свадебных платьев
Шелк-как сатин:Гладкий, шелковистый сатин с глянцевой лицевой стороной и матовой спинкой
Матовая атласная:Мягкий, тонкий блеск и гладкая поверхность; похожие на шелк-как атлас, но менее склонный к морщинам
Тафта:Плотная гладкая ткань с небольшим ребром
Тюль:Плетение из шелка, нейлона, или вискоза, которая используется в первую очередь для юбок и вуали (думаю балерина тутуса)

Обратная связь

Ваше удовлетворение и положительный отзыв очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если у вас есть проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзыв. мы сделаем все возможное, чтобы решить и предоставить вам лучшие услуги клиентов
Трапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платья
Трапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платьяТрапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платьяТрапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платьяТрапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платьяТрапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платьяТрапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платья

Характеристики

Тип товара
Официальное платье
Случай
Коктейль-прием
Длина платья
До колен
Стильный элемент
simple
Силуэт
А-силуэт
Тип рукава
С открытыми плечами
Встроенный бюстгальтер
Да
Реальные изображения
Да
Бренд
CloverBridal
Декор
Отделка из бисера
Тип ткани
Атлас
Шлейф
NONE
Материал
Полиэстер
Длина рукава (см)
Без рукавов
Номер модели
DH9835
Вырез горловины
Сердечко
Индивидуальное изготовление
Нет
Линия талии
Натуральный

Платья для особых случаев

Для покупки товара Трапециевидной формы до колен сатин дыма бисером Vestido De Festa Курто 2016 дешевые наличии платья нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или платья для особых случаев то перейдите по ссылкам вверху страницы.