Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401

Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401

Цена: $71.94
есть в наличии

Описание

Уважаемые покупатели, мы можем подобрать вам размер и цвет.

Вы можете сообщить нам свои собственные измерения:

(Бюст: см; талия: см; Бедра: см; плечо до плеча: см; плечо до талии: см; плечо до пола: см; высота: см)

И вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов и показать нам изображение цвета, который вы хотите.

Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401

1. Мы хотели бы отправить изображения платья на ваш адрес электронной почты перед отправкой товара, чтобы мы могли исправить подстилку, которая вам не нравится, и сделать платье идеальным, когда вы получите платье. Это хорошо для нас, вы получаете платья, которые вам действительно нравятся. Тем не менее, вы должны сказать e ваш адрес электронной почты.

2. Нам может потребоваться большинство ваших требований, таких как экспресс-компания,

Время доставки, если ваши вечерние платья очень близки, материал и изменить некоторые детали платьев.
3. 5-10% скидка после первых заказов.

Так же, как на картинке, или вы также можете выбрать свой любимый цвет)

1. Стандартный Размер

2. Измеряется самостоятельно

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы о наших доступных размерах.

Вы можете сделать оплату онлайн по кредиту, также вы можете отправить наш банковский счет через TT или Western Union.

Мы хотели бы выбрать DHL. UPS. EMS в качестве экспресс-доставки, если у вас есть какие-либо требования к компании экспресс-доставки, пожалуйста, сообщите нам.

1. При заказе аннулирование


Мы понимаем, что заказ платья для вашего особого случая является важным начинанием, и наша политика отмены была создана с учетом этого. Однако важно обратить внимание, что наши платья изготавливаются на заказ, и после начала процесса создания материалы не могут быть использованы повторно. Хорошие новости в том, что после размещения заказа, все еще есть время, чтобы принять решение. Пожалуйста, обратитесь к нашей политике отмены ниже для получения подробной информации.


2. Наша политика отмены


-Заказы, отмененные в течение 24 часов после подтверждения оплаты * будут иметь право на полный возврат средств.
-Заказы отменены 1-3 дня после подтверждения оплаты будут иметь право на частичное
Возврат, состоящий из полной стоимости доставки и 50% от стоимости покупки товара.
-Заказы, отмененные через 3 дня после подтверждения оплаты, будут иметь право на частичное возмещение, состоящее из полной стоимости доставки.
-После того, как ваш заказ был отправлен, он больше не может быть отменен.


3. Возврат для замены или возврата


Ваше удовлетворение очень важно для нас. По прибытии вашей посылка, мы рекомендуем вам проверить и убедиться, что платье было сделано согласно вашим спецификациям заказа. Примерьте платье как можно скорее, не снимая бирки, не переделывая или не стирая платье.
Если вы возвращаете или меняете платья или аксессуары, пожалуйста, убедитесь, что они в их первоначальном состоянии-не носятся, не стираются, не изменяются, не повреждены, чистые, без ворса и волос, с бирками, не поврежденными и прикрепленными.

Когда вы получаете товары, пожалуйста, дайте нам ваши отзывы, чтобы мы могли сделать некоторые улучшения и обеспечить лучший сервис. Ваши отзывы будут очень велики.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять любые негативные или нейтральные отзывы, мы хотели бы решить проблему вместе с голосовым звонком talking. My SKYPE Адрес:Stevensumeilun

Характеристики

Тип товара
Официальное платье
Случай
Коктейль-прием
Длина платья
До колен
Вырез горловины
Зубчатый
Материал
Лайкра
Встроенный бюстгальтер
Да
Тип ткани
Taffeta
Реальные изображения
Да
Силуэт
Бальное
Бренд
Baijinbai
Шлейф
NONE
Тип рукава
REGULAR
Длина рукава (см)
Без рукавов
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
S101401
Декор
NONE / С оборками
Линия талии
Натуральный

Платья для особых случаев

Для покупки товара Baijinbai сексуальный халат де коктейльные платья модные черные тафта оборками для особого случая Вечеринка платья S101401 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или платья для особых случаев то перейдите по ссылкам вверху страницы.