Шанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платье

Шанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платье

Цена: $37.74
есть в наличии

Описание

1. Как честный продавец,Мы гарантируем, что платье будет 90%-99% таким же, как на изображении. Если вы ожидали, что товар будет на 100% совпадать с изображением на картинке, мы приносим свои извинения. На свете нет двух абсолютно одинаковых листочков. Мы не можем гарантировать абсолютного соответствия, поэтому, пожалуйста, не размещайте заказ, если вам нужно 100% сходство. Спасибо за ваше понимание.

2.Платья не включают в себя аксессуары, такие какВуали, перчатки, Нижняя юбкаВнутриИ так далее.Предложение цены только для платья!Если вам нужны аксессуары, свяжитесь, пожалуйста, с нами!

3. Индивидуальный размер (включая плюс размер)/цветТребуется дополнительная платаUSD20.00.

4. Любые изменения размера/цвета/специального запроса не принимаются после размещения заказа превышает 24 часа.

5. если вы хотите отменить заказ: Мы принимаем полный возврат в течение 24 часов после размещения заказа; после того, как вы разместите заказ более 24 часов, будет возвращен только 50% частичный возврат (50%-это стоимость нашего материала).

6. Мы обещаем, что доставка одежа в течение 7-15 дней (не большой заказ), как правило, отправляемые по почте Почта Китая способ доставки, и это бесплатно.

Срок доставки: 15-30 рабочих дней в основные места назначения, а не отдаленные страны.

Если вам необходимо срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы отправить быструю доставку (например, DHL, FedEx...), но это нужно вам платить дополнительные пошлины. В противном случае мы будем настаивать на доставке Авиапочта Китая.
Шанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платье

Размер S-3XL (американский размер 2-12) есть размер на складе, пожалуйста, смотрите измерения в таблице размеров напрямую, измерения фиксируются.
Размер по индивидуальному заказу не является размером на складе, заводу необходимо сделать 7-15 дней.
Подгоняйте варианты, мы поддерживаем, чтобы сделать индивидуальный размер согласно вашим измерениям тела, это займет около 10-15 дней (оплата сверхурочной стоимости за исключением). Также это не принимает возврат средств, когда Фабрика начинает делать платье. Поэтому, пожалуйста, учитывайте это перед размещением заказа. Это пользовательский размер, пожалуйста, выполните следующие отделы, а затем напишите нам.
1. Полный Бюст _ см
2. талия _ см
3. бедра _ см
4. От плеча до плеча _ см
5. талия до пола (талия до ноги) _ см
6. полый до талии (длина спереди от плеча до талии) _ см
7. полый пол (от плеча до ноги без обуви) _ см
8. Высота: _ см
9. высота вашей обуви на высоком каблуке: _ см
10. длина руки (для одежды с длинными рукавами) _ см
11. Armseye (для одежды с рукавами) _ см
12. номер телефона _

Шанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платье


Шанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платьеШанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платье

Характеристики

Одежда традиционного китайския
Китайские женские халаты
Материал
Полиэстер / COTTON
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик
Бренд
shanghai story
Номер модели
XS04843

Одежда

Для покупки товара Шанхай история цветок вышивка Cheongsam платья Красные кружевные Qipao для Для женщин традиционное китайское платье свадебное платье нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или одежда то перейдите по ссылкам вверху страницы.