Для Взрослых Женщин Мэрилин Монро парик блонд короткие вьющиеся волосы высокое качество Термостойкое волокно костюм парик 1950 s нарядное платье
Тема: костюм 18 век Материал: Термостойкое волокно Длина парика: 45 см Комплектация: парик, бесплатная сеть для волос Повод: отлично подходит для тематические вечерние, маскарадные и восстановленные, театральные, кино, ТВ-шоу, Французская революция и так далее.
Характеристики
Специальное использование
Костюмы
Пол
Для женщин
Тип товара
Принадлежности
Тип источника
Кино и ТВ
Номер модели
AL9-1-103
Комплектующие
Wig + 1 Free Hair Net
Герои
Marie Antoinette
Материал
Heat Resistant Fiber
Category
Colonial Wig
Theme
18th Century Costume
Item Name
Marilyn Monroe Wig
Style
Women'w Curly Updos
Pattern type
solid
Shown Color
As shown in the picture
keyword 1
Women's Colonial Wig
keyword 2
Marie Antoinette Wig
keyword 3
Colonial Baroque Wig
Wig Length
45cm
Features
Rococo Beehive hairstyle wig with pink ribbons decorated
Для покупки товара Делюкс блондинка Мария Антуанетта парик с розовые ленты Colonial Lady вьющиеся волосы Updo для взрослых для женщин 18 века театральный парик нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или костюмы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.