Outlander ожерелье для косплея косплэй реквизит вентиляторы подарок девушке другу коллекция подарок Прямая поставка

Outlander ожерелье для косплея косплэй реквизит вентиляторы подарок девушке другу коллекция подарок Прямая поставка

Цена: $3.99
есть в наличии

Описание

Outlander, косплей, ожерелье, реквизит для косплея, для фанатов, для девочек, друг, коллекция подарков, Прямая поставка

Мы являемся компаниями со всего мира и гордимся нашим выбором.

Мы изучили, что наши клиенты хотят, и с более чем 7000 костюмов и аксессуаров на предложение мы считаем, что мы можем удовлетворить ваши потребности.

Описание продукта:

Цвет: Как показано по ссылке Материал: сплав Он отправляется из Китая, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, если вы обнаружите какие-либо проблемы с качеством после получения товара.

Посылка товара: только ожерелье

Посылка Вес: 0,22 КГ

Свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, если вы обнаружите какие-либо проблемы с качеством после получения товара.

Ссылка на наш магазин: https://www.aliexpress.com/store/4394095?spm=5261.seller_index.0.0.1d523e5fCwYZT/t

Outlander ожерелье для косплея косплэй реквизит вентиляторы подарок девушке другу коллекция подарок Прямая поставкаOutlander ожерелье для косплея косплэй реквизит вентиляторы подарок девушке другу коллекция подарок Прямая поставкаOutlander ожерелье для косплея косплэй реквизит вентиляторы подарок девушке другу коллекция подарок Прямая поставкаOutlander ожерелье для косплея косплэй реквизит вентиляторы подарок девушке другу коллекция подарок Прямая поставка

Характеристики

Специальное использование
Костюмы
Пол
Для женщин
Тип товара
Оружие и броня
Герои
Danganronpa: Trigger Happy Havoc
Материал
Alloy

Костюмы и аксессуары

Для покупки товара Outlander ожерелье для косплея косплэй реквизит вентиляторы подарок девушке другу коллекция подарок Прямая поставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или костюмы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.