
Для детей животных пятнистая собака костюм «хвост русалки» юбка-пачка далматинца на Хэллоуин для девочек и мальчиков вечерние Косплэй costumehat перчатки обувь
Один набор включает в себя:Шляпа + топы + перчатки + брюки или юбка + обувь.
Размеры информация:

** Примечание:Из-за различий в стандартах размеров в каждой стране, пожалуйста, выберите размер в соответствии с таблицей. 1 дюйм = 2,54 см, поскольку измерения выполнены вручную, отклонение около 1 ~ 3 см является нормальным.
Примечание:
(1) костюмы для косплея в основном ориентированы на сценический эффект, поэтому если вам нужна высококачественная одежда, пожалуйста, будьте осторожны, чтобы купить.
(2) цвет может иметь хроматическую аберрацию, потому что различные настройки разрешения различных мониторов ПК и световой эффект, пожалуйста, поймите.





