3D наручные бесшовные взрослых унисекс черный латексные длинные перчатки фетиш латекс Прихватки для мангала

3D наручные бесшовные взрослых унисекс черный латексные длинные перчатки фетиш латекс Прихватки для мангала

Цена: $12.75
есть в наличии

Описание

3D запястья бесшовные латексные длинные перчатки Фетиш перчатки.

Материал: 100% натуральный латекс

Размеры: М

Пожалуйста, проверьте ниже Размер рисунка перед заказом!

*** Ваши перчатки будут доставлены вам без швов. Для блеска мы рекомендуем использовать лак на силиконовой основе, например, «eros Body» или «eros Cult»

3D наручные бесшовные взрослых унисекс черный латексные длинные перчатки фетиш латекс Прихватки для мангала3D наручные бесшовные взрослых унисекс черный латексные длинные перчатки фетиш латекс Прихватки для мангала

3D наручные бесшовные взрослых унисекс черный латексные длинные перчатки фетиш латекс Прихватки для мангала3D наручные бесшовные взрослых унисекс черный латексные длинные перчатки фетиш латекс Прихватки для мангала

При ношении

В целом одежда из латекса предназначена для облегающего кроя. Поэтому их трудно надевать без помощи смазки. Существует 3 основных способа подготовки латексного костюма для ношения.

(1) перед надеванием слегка протрите тальк на внутренней части одежды, так как на резиновой поверхности очень заметны шалость и пыль.
(2) Используйте смазку на силиконовой основе, такую как "Eros Bodyglide" или "Eros cкультовый перевязочный аппарат". Нанесите тонкое покрытие на внутреннюю часть одежды и кожу, если это необходимо.
(3) третий метод уменьшения или устранения высокого трения латекса При одевании-это хлорирование резины.
Резина может быть легко маркирована или порвана ногтями, если при натягивании одежды используется чрезмерная сила. Убедитесь в том, что ваша одежда хорошо смазывается или имеет тальк. Вы также можете носить светильник, чтобы избежать повреждений
При обращении с латексом голыми руками убедитесь, что они чистые, прежде чем соприкасаться с вашей одеждой. Имейте в виду, что при соприкосновении с медной, латунной или бронзовой тканью резина может быть полностью коричневой-Позаботьтесь о медных монетах
Никогда не подвергайте латекс эфирным маслам
Никогда не подвергайте свою одежду обнаженному огню и огню, как резиновые ожоги

Полировка
Ваша одежда будет доставлена вам без швов. Для блеска мы рекомендуем использовать лак на силиконовой основе, например, «eros Body» или «eros Cult»
Никогда не светите с помощью лака для мебели и избегайте смазок и кремов на масляной основе, так как они уничтожают резину.
Не трите внешнюю поверхность одежды слишком жесткой или шероховатой тканью, так как глянцевая поверхность может постоянно поцарапаться.

Чистящие средства
Вы можете стирать резиновую одежду в чистой, теплой воде. Избегайте моющих средств и мыла. Всегда вытрите излишки воды мягким полотенцем и оставьте сушиться на плоской поверхности или Повесьте, чтобы высохнуть. Резину можно поцарапать, если протереть слишком сильно, поэтому будьте нежными.
Никогда Не сушите в сушильной машине, не чистите и не гладьте одежду.

Коробка для хранения
Одежда из латекса лучше всего хранить в буфете вдали от источников тепла, светильник (особенно при ярком солнце светильник и УФ-лучей, светильник, которые испортят светильник цветную одежду), металлы, масла, растворители, смазки и огня. Избегать влажной условия хранения

Доставка
По умолчанию перевозчиком, который мы используем, является Почта Китая зарегистрированная Авиапочта, если вам нужен товар срочно, мы настоятельно рекомендуем вам заплатить 16 USD дополнительно за ускоренную доставку, которая занимает около 15 дней.

Возврат
Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы постараемся решить его для вас. Мы не оставим вас недовольными из-за наших ошибок.


О Отзывы:Отзывы очень важны для нас обоих, если вы удовлетворены нашим товаром и обслуживанием, пожалуйста, помогите оставить для нас положительные отзывы, мы сделаем то же самое с вами.Пожалуйста, обратите внимание, что мы не принимаем негативные отзывы.Если вы не удовлетворены нашим товаром, пожалуйста, не дайте нам отрицательные отзывы немедленно, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы дадим вам быстрое решение. Большое спасибо!

Желаем вам приятных покупок в нашем магазине! (* ^-^ *)

Характеристики

Специальное использование
Костюмы
Материал
latex
Неприличный рисунок
Нет
Бренд
LarpGears
Сексуального характера
Нет
Тема
fetish

Костюмы и аксессуары

Для покупки товара 3D наручные бесшовные взрослых унисекс черный латексные длинные перчатки фетиш латекс Прихватки для мангала нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или костюмы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.