Судьба/Апокриф Rider Обувь для девочек платье astolfo Косплэй взрослых Косплэй шиньон Головные уборы с хвостиком j0214

Судьба/Апокриф Rider Обувь для девочек платье astolfo Косплэй взрослых Косплэй шиньон Головные уборы с хвостиком j0214

Цена: $28.19
есть в наличии

Описание

О нас

У нас есть фабрика в Китае, чтобы сделать профессиональную косплей одежды. Профессиональные портные, дизайнеры и рабочие. Мы стараемся изо всех сил, чтобы обеспечить Вам желанный костюм. Если вы не можете найти костюм, который вы хотите в моем магазине, может быть, вы могли бы дать нам четкие фотографии характера, которые вы хотите, мы постараемся сделать все возможное, чтобы сделать их для вас! Все костюмы, которые мы продаем, являются новыми, изготовленные со стандартным размером или на заказ по вашим собственным меркам. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами

COS Описание

Cos Компонент: как фотографии

Козер СВОЙСТВА: аниме

Судьба/Апокриф Rider Обувь для девочек платье astolfo Косплэй взрослых Косплэй шиньон Головные уборы с хвостиком j0214Судьба/Апокриф Rider Обувь для девочек платье astolfo Косплэй взрослых Косплэй шиньон Головные уборы с хвостиком j0214Судьба/Апокриф Rider Обувь для девочек платье astolfo Косплэй взрослых Косплэй шиньон Головные уборы с хвостиком j0214

Уберите ваши волосы

1. нанесите более длинные волосы равномерно на голову. Пришлите волосы на лоб и перед ухом с Заколкой.

2. снуд ваших волос. Наденьте парик спереди и сделайте его облегающим.

3. неправильная одежда или неопрятность могут привести к неудовлетворяемому виду. Расчесывать парик мягко для выпадения волос. Не расчесывать до конца для длинных волос.

Парик защиты

1. Используйте металлический гребень или гребень окхорн. Пластиковый гребень вызовет статическое электричество.

2. мыть холодной водой или теплой водой. Уберите его от горячего вещества.

Моя метод

1. положить шампунь в холодную воду и смыть грязь мягко с вашей стороны. Не выкручивать и не использовать расческу.

2. завернут парик вверх с сухим полотенцем.

3. лежал на вентиляционной платформе, чтобы сушить ее. Не висит.

Сушка 4.85 °C может быть восстановлена. Только для профессионалов.

Ежедневного обслуживания

Лосьон для волос sprinkling все промокают перед расчесыванием с помощью специальной гребень. Пальчики или ЭСР бесплатно гребень-альтернатива.

Оплата

Мы принимаем кредитную карту, депозитные деньги и деньги. Если вы хотите заплатить нам другим образом, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте.
Перед оплатой внимательно проверьте следующую информацию: адрес, имя, почтовый индекс, номера телефонов и т.д.

Доставка способом

1.Отгрузка будет устроена в пределах30 днейПосле получения оплаты заПредварительно продавать товары.

2. мы обычно используем экспресс для переноса посылка после того, как костюмы сделаны, который занимает всего 3-5 рабочих дней, чтобы доставить. Если необходимо, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами для других подробностей доставки и передачи платы и времени, спасибо!

Возврат и обмен

Все наши товары будут проверены и упакованы в хорошем состоянии перед отправкой. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить всех наших клиентов. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, вы можете вернуть товар в США при первоначальном состоянии в течение 7 дней с момента получения для возврата или exchange. Перед возвращением товара, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции о возвращении. Мы вернем вам возврат после получения возвращенных товаров. Покупатель заплатит за стоимость доставки за возврат товара.

Отзывы

Ваше удовлетворение и комментарии очень важны для нас. Если вы любите наши продукты и услуги, пожалуйста, возьмите минутку, чтобы оставить нам положительный отзывы и 5 звезд. Мы по достоинству оценим его. Если вы не удовлетворены, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами перед тем, как оставить нейтральный или отрицательный отзывы, мы постараемся решить эту проблему.

Спасибо за шоппинг в косплей, желаю вам насладиться покупками здесь!

Характеристики

Специальное использование
Костюмы
Тип товара
головной убор
Материал
Нейлон
Герои
Astolfo
Название отдела
Для взрослых
Пол
Унисекс
Габаритные размеры
One Size
Special Use
Costumes & Accessories
Department Name
Adult
Characters
Cartoon Character Costumes
Source
FATE/Apocrypha

Костюмы и аксессуары

Для покупки товара Судьба/Апокриф Rider Обувь для девочек платье astolfo Косплэй взрослых Косплэй шиньон Головные уборы с хвостиком j0214 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории оригинальные и нестандартные товары или костюмы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.