Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16

Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16

Цена: $10.03
есть в наличии

Описание

Название продукта:МодаЧехол для багажа для путешествий.

Материал: полиэстер, спандекс.

Цвет: 16 цветов.

Особенности: модные, толстые и износостойкие, с двойным отверстием сверху, с двойной застежкой на молнию и пряжку.

Использование: путешествия, аэропорт, станция, уличная съемка.

Размер: s m l xl

Высота (см): 48 ~ 52 57 ~ 62 60 ~ 70 72 ~ 78

Длина (см): 32 ~ 36 38 ~ 43 45 ~ 50 50 ~ 55

Ширина (см): 22-25 25 ~ 27 26-30 размеров 30-35

Вес (г): 230 270 330 380

Советы: данные измеряются вручную, и может быть погрешность 1 ~ 3 см.

Высота:Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16

Способы оплаты:
На AliExpress доступно множество способов оплаты, таких как Alipay, кредитные карты, банковские переводы в реальном времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union). вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ. для защиты ваших интересов, ваш платеж будет временно удерживаться на Alibaba и не будет передан нам, пока вы не получите ваш заказ и не будете удовлетворены им.
Доставка:
Наши товары очень подходят, пожалуйста, будьте уверены в покупке, мы быстро отправим.
1. Из-за политики, пожалуйста, дайте нам ваше полное имя, если вы Россия. Спасибо за сотрудничество.
2. Товар будет отправлен в течение 2-5 рабочих дней с момента получения оплаты.
3. Если транзакция находится в Гонконге и Китае, время обработки будет задержано. Пожалуйста, поймите.
4. Если вы не получили товар в течение 45 дней, пожалуйста, позвольте нам 3-5 рабочих дней для проверки недоставленных пакетов, прежде чем мы выдадим вам возврат. Спасибо.
Торговая политика возврата нереализованной продукции:
Если товар является дефектом при получении или вы не удовлетворены им, пожалуйста, верните его в течение 5 дней для замены или возврата денег. но товары должны быть возвращены в заводском состоянии. пожалуйста, свяжитесь с нами заранее и дважды проверьте обратный адрес, прежде чем вернуть его.
Отзывы:
Надеемся, что вы дадите нам хорошие отзывы! Ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса.
Мы искренне приглашаем вас оставить положительные отзывы 5 звезд в подробном рейтинге продавца для нас, если вы довольны нашим товаром и сервисом. Это займёт у вас всего 1 минуту. Спасибо за вашу поддержку!

Характеристики

Бренд
JZYZQBX
Основной материал
Полиэстер
Высота Изделия
60cm
Состав материала
Polyester
Номер модели
Luggage Cover
Ширина Изделия
25cm
Тип рисунка
Цветочный
Вес изделия
0.3kg
Принадлежности для путешествия
Чехол для багажа
Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Длина товара
40cm

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара Минни Микки путешествия чехол для чемодана крышка пружинный чемодан чехол путешествия чехол для защиты от пыли дорожные аксессуары S/M/L/XL 16 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.