Кожаная лента ручной работы DIY аксессуары для багажа и запчасти багажный ремень пустой 10 м можно умирать мягкая кожа дорожные полоски

Кожаная лента ручной работы DIY аксессуары для багажа и запчасти багажный ремень пустой 10 м можно умирать мягкая кожа дорожные полоски

Цена: $16.99
есть в наличии

Описание

Имитация кожаной ленты ручной работы, аксессуары для багажа, багажный ремень, 10 м, можно помереть, мягкая кожаная дорожная полоса, 4 цвета
Описание продукта:
Новинка 100% года; отличное качество
Материал: мягкая кожа
Цвет: как показано на картинке
Размеры:
Длина: 10 м
Ширина: 2 см
Упаковка: мягкая кожаная полоса 1 × 10 м
Кожаная лента ручной работы DIY аксессуары для багажа и запчасти багажный ремень пустой 10 м можно умирать мягкая кожа дорожные полоскиКожаная лента ручной работы DIY аксессуары для багажа и запчасти багажный ремень пустой 10 м можно умирать мягкая кожа дорожные полоскиКожаная лента ручной работы DIY аксессуары для багажа и запчасти багажный ремень пустой 10 м можно умирать мягкая кожа дорожные полоскиКожаная лента ручной работы DIY аксессуары для багажа и запчасти багажный ремень пустой 10 м можно умирать мягкая кожа дорожные полоски
О фотографии:
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Гарантируем, что стиль товара, представленного на изображениях, соответствует реальному стилю, но характеристики отдельных видов продукции отличаются от тех, что у данной модели. Спасибо и хороших покупок!
Магнитная Подарочная коробка:
1. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами по сообщению. Мы всегда на вашей стороне. Мы ответим вам в течение 24 часов при первой возможности.
2. если ваш продукт поврежден, когда вы получите его, пожалуйста, не открывайте чехол и не оставляйте плохих отзывов по желанию, терпение, чтобы отправить нам фотографии, чтобы показать вопрос, мы дадим вам хорошее решение.
О доставке:
1. Наши заказы обычно отправляются в течение 24 рабочих часов после получения оплаты, если не возникают проблемы с заказом. Если это чехол, мы свяжемся с вами через ваш адрес электронной почты или номер телефона.
2. Заказы обычно обрабатываются каждый рабочий день, не включая выходные. Обычно, если ваш платеж получен после 3:00 или в выходные дни, он обрабатывается на следующий рабочий день.
Наше рабочее время: с понедельника по пятницу с 9:00 до 6:00 (GMT + 8).

Характеристики

Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Бренд
FASHIONS KZ
Основной материал
Полиуретан
Принадлежности для путешествия
Багажные ремни
Ширина Изделия
2cm
Длина товара
100cm
Номер модели
KZ1014-2.0
Вес изделия
80g
Состав материала
Soft Leather
Тип рисунка
Сплошной

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара Кожаная лента ручной работы DIY аксессуары для багажа и запчасти багажный ремень пустой 10 м можно умирать мягкая кожа дорожные полоски нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.