Многофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для карт

Многофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для карт

Цена: $7.49
есть в наличии

Описание



О нашем бренде: Hoylidu

Hoylidu, родившаяся летом 2010 года, стремится предоставить мировым клиентам экономически успешная продукция, которая является модной и приятной для себя. Все изделия Hoylidu изготовлены из высококачественных материалов, таких как Вощеная парусина или кожа с натуральным лицевым покрытием (коровья кожа высшего уровня). Наша цель состоит в том, чтобы на практической основе использовать современные модели, чтобы потребители во всем мире могли испытать широкий спектр высококачественных сумок и аксессуаров.
Наша философия
Мы всегда считаем, что сумки и Сопутствующие аксессуары должны быть элегантными, практичными и модными. Они должны лучше отражать персональный стиль пользователя и стать связью между багажом и жизнью, а не двумя звеньями.
Видение продукта Hoylidu-это «опыт», «Поверьте» и «чувствовать себя глазами», и это-основа нашей продукции и жизни.
Многофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для картМногофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для картМногофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для картМногофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для картМногофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для картМногофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для карт

> Вы продаете-мы отправляем для вас!
1> мы можем предоставить Вам изображения, если вам нужно.
A. Вы можете загрузить изображения из нашего магазина, опрессовка пустой непосредственно
B. Вы также можете загрузить изображения из нашего официального магазина напрямую
C. Вы можете копировать и загружать фотографии с нашего драйвера google, и цены могут быть отправлены на наши веб-сайт и магазины wtih SKU (SKU = Номер модели).
2> как указать товары для доставки в ваш магазин или веб-сайт?
A. Вы можете использовать приложение Oberlo/Shopified или копировать и загружать наши фотографии либо с нашего веб-сайта или магазинов, и перечислить их на ваши собственные веб-сайты, см. цену, которую мы предлагаем. У нас более 15 магазинов на aliexpress.com.
B. Мы также предоставляем услуги по доставке товаров на заказ. Вы отправляете нам фотографии, и мы производим и называем SKU для этого пользовательского товара, тогда мы также будем список их на promotionjewelry.com с той же SKU, вы отправляете нам детали заказа.
3> Как начать заказ товаров для дропшиппинг?
A. Step1 закрывает нам фотографии
B. Step2 мы называем SKU для меня
C. Step3 начинают Прямая поставка этот товар

Доставка:

Оплата вашего заказа после успеха, мы отправим Ваш заказ в течение 1-5 рабочих дней.

Мы можем предоставить (China Post Registered Air Mail) (ePacket) (e-EMS) (EMS и DHL) транспортные услуги.

Зарегистрированная Авиапочта Китая: 35-60 дней время доставки, из-за времени, необходимого для разных стран, не то же самое.

EPacket: 15-35 дней время доставки.

E-EMS: 7-20 дней время доставки.

EMS: 7-20 дней время доставки.

DHL: 3-7 дней время доставки.

Уточнение размеров и Цвета:

1. Размеры показаны с помощью конкретных измерений в детальных спецификациях. Прежде чем разместить заказ проверьте правильность указанной информации. Обычно допустимые различия в размере примерно 1-3 см в измерениях. Если вы обнаружили, что размеры изделия не подходит, вы можете напрямую связаться с нами.

2. различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т. д. однако, если вы считаете, что полученный товар является неправильным цветом, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат или возврат.

Отзывы:

Мы несем ответственность и честный поставщик. Ваш счастливый шопинг-наш самый удачный.

Мы оставим наших клиентов пятью звездами, а также надеемся, что мы сможем получить все ваши пять звезд.

Если вы удовлетворены покупкой, пожалуйста, помогите нам написать 5 звезд и поделиться нашими продуктами с друзьями.

Если у вас есть какие-либо вопросы по товару, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем написать отзывы.

Независимо от того, в чем проблема, мы всегда здесь для вас, чтобы решить эту проблему.

Характеристики

Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Длина товара
12.5cm
Тип рисунка
Геометрический
Номер модели
5710
Вес изделия
96g
Основной материал
Полиэстер
Состав материала
Polyester
Ширина Изделия
1cm
Высота Изделия
18.5cm
Принадлежности для путешествия
Кошелек для паспорта
Бренд
Hoylidu
Type
Passport Bag
Color
3 Styles
Suit for
Passport,Air Tickets
Size
12.5*18.5cm
Travel Accessories
Travel Storage for Passport
Capacity
Passport,Air tickets,Paper Money,Credit Card,ID Card,Pen
Feature 1
Large Capacity
Feature 2
Multi-layer Design
Multifunction
Waterproof,Anti-theft
Gender
Unisex

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара Многофункциональный дорожный бумажник с отделением для паспорта сумка путешествие Организатор многослойная держатель для карт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.