Новый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания Аптечка

Новый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания Аптечка

Цена: $2.99
есть в наличии

Описание

Особенности:

100% новый товар высокого качества.

Материал: 600 ПВХСумка из ткани Оксфорд

Количество: 1Деталь

Размеры: 23*13*7 см

Цвет: красный/белый

Это пустой мешок

О нас

Добро пожаловать в наш магазин, пожалуйста, прочитайте информацию перед заказом.

Мы стремимся предложить вамХорошее качествоТовары с лучшим обслуживанием. Время доставки составляет около 25-85 дней, если вы не можете получить свою посылку в течение 30 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить дату доставки для вас.

Если вы не получите посылку через 60 дней после отгрузки, мы обещаем, что мы сделаем полный возврат в первую очередь. Поэтому, пожалуйста, не подавайте заявку в течение 60 дней с момента возникновения спора, это не приветствуется.

Если ваш заказ большой, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы рассчитать цену, мы можем предложить EMS бесплатную доставку.

Мы считаем, что наше общение позволит решить возникшую проблему, и мы не подведем вас.

Эффективность продукта:

Аптечка первой помощи-это виды спорта на открытом воздухе, приключения на открытом воздухе, предметы первой необходимости для путешествий, используемые для размещения обычно используемых лекарств, и экстренная повязка. Например, паста для ран, ножницы, марля и т. Д.

В нем используются водонепроницаемые материалы, тонкая работа, модный внешний вид, легко носить с собой!

Аптечка первой помощи с твердым, чистым, водонепроницаемым эффектом, и аксессуары были формальной компанией по закупке лекарств. Это безопасно, обезопасно, не легко быть поврежденным, пожалуйста, будьте уверены в покупке!Новый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания АптечкаНовый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания АптечкаНовый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания АптечкаНовый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания АптечкаНовый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания АптечкаНовый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания Аптечка

Характеристики

Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Высота Изделия
7cm
Вес изделия
102g
Длина товара
23cm
Состав материала
600 PVC Oxford cloth
Ширина Изделия
13cm
Номер модели
A278
Принадлежности для путешествия
Органазйер для багажа
Основной материал
Оксфорд
Бренд
RPXBGUCKARHG
Тип рисунка
Сплошной

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара Новый тип Горячая Распродажа путешествия аптечка сумка для дома аварийный медицинский выживания Аптечка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.