TFTP-портативная дорожная Бутылка Контейнер, утечки доказательство 20 мл Путешествия Косметика Аксессуары бутылки, идеальный выбор для

TFTP-портативная дорожная Бутылка Контейнер, утечки доказательство 20 мл Путешествия Косметика Аксессуары бутылки, идеальный выбор для

Цена: $8.3
есть в наличии

Описание

Обновление дизайна продукта: модернизированные из наших старых банок для крема, эти силиконовые контейнеры для косметики используют пищевой жесткий пластик для защиты тела силикона и предотвращения проливания после заполнения кремом или кокосовым маслом.
Безопасные контейнеры для путешествий: Дорожные бутылки внутренние изготовлены из пищевого силикона, твердые закрытые крышки и внешний слой материала защиты из пищевого полипропиленового материала. Их можно стерилизовать до 100 градусов.
Удобно переносить: Дорожные бутылочки контейнеры только 20 мл и 100% TSA одобрены для авиаперевозчика. 3 штуки поставляются с разными цветами, вы можете легко определить, что каждая из них содержит, прочтя цвет. Это лучшие аксессуары для путешествий для подростков, женщин и всех людей.
Без утечек и легко моется: соответствующий мини-размер и легкий вес отлично подходят для путешествий, хороший герметик, не беспокоясь о окрашивании Вашего багажа, герметичные баночки для путешествий. Вы можете легко очистить эти силиконовые контейнеры для макияжа теплой мыльной водой.
Полезные баночки для крема: они идеально подходят для крема для лица, крема для рук, крема для тела, детский крем для ухода за кожей, мазь или даже порошки-отбеливающий порошок, детский крутой порошок или в качестве ящиков для хранения для серег, колец, ожерелье и т. д. с использованием силиконовых косметических контейнеров.
Размер: 40 мм * 28 мм (1,57 дюйма * 1,1 дюйма)
Объем: 20 мл (0,7 флотов) за штуку
Вес нетто: 15,7 г (0,55 унций)
Цвет: случайный цвет (розовый, желтый, синий, лавандовый) (Примечание: случайный цвет, не принимайте указанный цвет.)
Материал: силикагель
Посылка в комплект входит:
5 * jar
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Характеристики

Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Основной материал
Силикатный гель
Бренд
WOVELOT

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара TFTP-портативная дорожная Бутылка Контейнер, утечки доказательство 20 мл Путешествия Косметика Аксессуары бутылки, идеальный выбор для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.