Путешествия Чемодан этикетки, бирки ремешок Имя Адрес ID Чемодан Сумка Багаж Secure Горячая

Путешествия Чемодан этикетки, бирки ремешок Имя Адрес ID Чемодан Сумка Багаж Secure Горячая

Цена: $0.74
есть в наличии

Описание

Описание:
100% Новинка и высокое качество Идеальный подарок для тех, кто путешествует или собирается на каникулы. Уникальный дизайн идентификационной бирки отлично подходит для любого вида багажа, чемодана или всего, на что вы хотели бы положить свой идентификационный номер. Будет, конечно, выделяться на багаже, он идеально подходит для любого путешествия. Багажная бирка имеет Прозрачное пластиковое окно, которое защищает этикетку с линиями для идентификации имени, адреса и телефона. Изготовлен из резины и пластика, поставляется с пластиковым ремешком для удобного крепления к вашему багажу. Материал: ПВХ Размер: 10,5x6,5 см/4,13x2,56 ''(прибл.) Цвет: 02 #-09 # как показано на картинке Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма Без розничной упаковки. Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 багажная бирка (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)

Характеристики

Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Ширина Изделия
6.5cm
Состав материала
PVC
Номер модели
Luggage tag
Бренд
THINKTHENDO
Тип рисунка
Сплошной
Длина товара
10.5cm
Вес изделия
37g
Основной материал
PVC
Принадлежности для путешествия
Бирки для багажа

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара Путешествия Чемодан этикетки, бирки ремешок Имя Адрес ID Чемодан Сумка Багаж Secure Горячая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.