TWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймов

TWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймов

Цена: $6.99
есть в наличии

Описание

TWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймовTWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймовTWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймов

TWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймовTWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймов

TWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймов

Способы оплаты:
1. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, иначе заказ будет недействительным или отменен системой.
2. Убедитесь, что вы заполнили всю подробную информацию, такую как контактное лицо, адрес, почтовый индекс и номер телефона при заполнении информации о покупателе.
Доставка:
1. Мы осуществляем бесплатную доставку через China Post, Air Mail. Бесплатная доставка через Epacket в Россию и США, а также в большинство других стран, в течение 14–55 рабочих дней.
2. Мы доставим товары в течение 2–5 рабочих дней после подтверждения оплаты, если оплата не пройдет, ваш заказ будет автоматически аннулирован.
Возврат и гарантия.
1. Все товары перед отправкой проверяются. Если вы недовольны покупкой, вы можете обменять товар в течение одной недели. Свяжитесь с нами в течение 24 часов с момента получения покупки.
2. Стоимость доставки и передачи не возвращается, и клиент должен нести ответственность за все расходы по возврату и повторной доставке.
3. Все возвращенные позиции должны быть в первоначальном состоянии, включая коробку и аксессуары. Гарантия не распространяется на повреждения, сделанные человеком, например: поломка, царапины и т. д.

Характеристики

Бренд
twoheartsgirl
Основной материал
Полиэстер
Высота Изделия
70cm
Вес изделия
200g
Состав материала
85%polyester+15%spandex
Номер модели
S/M/L/XL
Принадлежности для путешествия
Чехол для багажа
Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Ширина Изделия
20cm
Длина товара
50cm
Тип рисунка
Животный принт
item name
protective anti-dust lover printing luggage cover
feature
stretchable luggage cover
pattern name
cute unicorn,whale,flamingo 3d printing
closed type
unique smooth zipper
size
apply to 18/20/22/24/26/28/30/32 inch luggage case
useage
travel trolley suitcase kids school luggage cover
function
elastic,waterproof,dustproof,thick,high quality
item style
fresh luggage cover protective suitcase covers

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара TWOHEARTSGIRL свежий Единорог толстый багажный Защитный чехол стрейч чемодан 3D печать дети тележка чехол для 18-30 дюймов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.