REREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметички

REREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметички

Цена: $2.18
есть в наличии

Описание

Наименование товара: ударопрочный цифровой косметический мешок для хранения
Материал: нейлон + сетка
Цвет: темно-синий/красный/желтый
Размер изделия (Д): 24x17x4 см (9,45*6,69*1,57 дюймов)
Размер изделия (м): 16x12,5x3 см (6,3*9,42*1,18 дюймов)

REREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметичкиREREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметичкиREREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметичкиREREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметичкиREREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметичкиREREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметичкиREREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметички

REREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметички

По поводу обслуживания:
1. Если вы получили поврежденный или неправильный продукт, вам не нужно возвращать продукт. Вы можете запросить возврат, и мы предоставим вам полный возврат. Или свяжитесь с нами, чтобы повторно отправить товар.
2. Если посылка утеряна во время транспортировки, мы вернем полную сумму.
3. После отправки заказа, мы заполним номер отслеживания в заказе. Вы можете проверить информацию об отслеживании на веб-сайте www.17track.net (скопировано в браузер, чтобы открыть). если время защиты заказа истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы можем продлить период защиты заказа для вас.
4. Если вы покупаете наши продукты оптом, мы предоставим оптовые цены. Или бесплатная экспресс-доставка, которая занимает всего 3-7 дней.
5. Мы поддерживаем доставку. Вы заполняете адрес, Имя и номер телефона вашего клиента в заказе. Мы отправим заказ непосредственно вашему клиенту. Мы не оставим в заказе информацию, счета-фактуры и акции о нашем магазине. Мы можем предложить скидки, когда у вас будет достаточно заказов в месяц.
6. Мы часто дадим купоны и скидки старым клиентам и фанатам. Так что вы можете нажать на "+ Следуйте" на домашней странице нашего магазина, чтобы наслаждаться предложения, которые мы предлагаем в будущем.
7. Когда вы удовлетворены нашими продуктами и услугами после получения заказа, пожалуйста, дайте нам 5 звезд отзывы. Если у вас есть какие-либо вопросы по заказу, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя, и мы решим его для вас.

Характеристики

Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Основной материал
Полиэстер
Тип рисунка
Сплошной
Принадлежности для путешествия
Органазйер для багажа
Состав материала
Polyester + mesh
Номер модели
SK137
Высота Изделия
17cm
Длина товара
24cm
Вес изделия
0.07kg
Ширина Изделия
4cm
Бренд
REREKAXI
M size
16*12.5*3cm 6.3*9.42*1.18inches
L size
24*17*4cm 9.45*6.69*1.57inches
Item Name
Shockproof Digital Cosmetic Storage Bag
Colour
Navy Blue/Gray/Pink/Wine red

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара REREKAXI путешествия ударопрочный цифровой USB кабель зарядное устройство сумка для наушников органайзер, сумка для косметики косметички нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.