Высокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмы

Высокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмы

Цена: $13.69
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Дорожный костюм и сумка для одежды от ZhanBag идеально подходят для тех, кто в пути или просто хочет сохранить свои предметы одежды в безопасности дома. Нейлоновый материал водостойкий защищает ваши ценные костюмы, платья, блузки или любые другие важные предметы одежды от элементов. Просто поместите свою одежду с вешалкой в дорожную сумку, Закручивая крючок через металлическое усиленное отверстие для крючка и застегните середину для удобного хранения и защиты в вашем доме. Где бы вы ни находились? Поместите одежду в дорожную сумку и просто сложите сумку пополам, надежно застегнув обе стороны сумки для быстрого и легкого путешествия на ночь или в выходные дни. Большой Удобный передний карман легко вмещает обувь, аксессуары и другие разные предметы.
Размеры: 100*40 см; Размер складывания: 45*40 см, вмещает от 1 до 2 предметов одежды.
Водостойкая ткань: водостойкая жаккардовая ткань Оксфорд с водостойкой нейлоновой подкладкой 210D Оксфорд, сохраняет вашу одежду сухой даже в дождливый день, светильник.
Полноразмерная Центральная двухсторонняя молния обеспечивает легкий доступ к содержимое сумки.
Умный дизайн: QEHIIE сумка для одежды разработана с качественной полноразмерной Центральной металлической молнией для легкого доступа; один металлический подвесной крючок, который является удобным для вас подвесом одежды; также есть место, где вы можете поместить свою именную карточку в чехол с потерей ваших вещей. наш Дорожный Чехол для одежды легко надевается на чехол для костюма или багаж с умным дизайном.
Дополнительные карманы: Эта сумка поставляется с одним внешним большим карманом на молнии, позволяет хранить обувь, рубашки, ноутбук и другие аксессуары. два внутренних небольших кармана с волшебными наклейками для хранения ваших маленьких передач, просто идеально и удобно для путешествий.
Многофункциональность: наша сумка для одежды имеет несколько функций, в основном дизайн для вас, чтобы держать ваши костюмы или платья аккуратно при посещении свадебного мероприятия или других важных мероприятий, также она идеально подходит для путешествий. Когда вы не используете, вы можете повесить его в шкаф, чтобы держать ваши костюмы и платье вдали от пыли. размер идеально подходит в воздушном контейнере самолета и может быть использован в качестве переносного элемента для большинства авиалиний.
Не требуется сворачивание, прокатка или специальные навыки упаковки. Просто возьмите из шкафа и поместите прямо в сумку для одежды & uml; C готов к путешествиям. Эту сумку для одежды можно сложить пополам для удобной переноски.
Примечания:
Благодаря светильник и экрана Цвет Товара может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
Из-за различных методов измерения допускается погрешность в 1-3 см.
Высокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмыВысокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмы

Характеристики

Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Основной материал
Оксфорд
Тип рисунка
В полоску
Принадлежности для путешествия
Органазйер для багажа
Состав материала
Oxford
Номер модели
Z-118
Высота Изделия
20cm
Длина товара
100cm
Вес изделия
530g
Ширина Изделия
40cm
Бренд
OLAGB
CoLor
Black,Dark Blue Professional Suit Dustproof Bag

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара Высокое качество водостойкий складной дорожный костюм сумка, Professional костюм пыленепроницаемый мешок подходит для хранения костюмы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.