Новый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуар

Новый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуар

Цена: $0.72
есть в наличии

Описание

Новый анти-потерянный ремешок для брелока для телефона, чехол для паспорта, кошелек, аксессуар для путешествий

Описание:

100% Новинка и высокое качество Введение: Это будет действительно огорчено, когда что-то важное потеряно, особенно потеряв паспорт, мобильный телефон, чехол для ключей, кошелек, ноутбук во время путешествий. В чехол, что она никогда не произошло снова, вам нужен этот анти-потерянный ремешок прямо сейчас. как только вы свяжете ремень и ваши вещи вместе, кажется, у вас есть устройство сигнализации. Дешево и практично! Особенности: Экологический ПВХ, не вредит для нашей планеты после бесполезного. Полезный помощник для защиты ваших вещей и собственности от потери. Как правило, длина составляет 17 см, она будет около 27-39 дюймов после растяжения. 6 видов свежих цветов на ваш выбор, выберите кого угодно. Вы можете держать в руке, вешать на кожаный ремень или завязывать на запястье. Брелок, кошелек, телефон, сумочка, чемодан, ноутбук, рюкзак все можно охранять. Спецификация: анти-потеря ремешок для брелока телефон паспорт Чехол кошелек аксессуары для путешествий Название продукта: Материал: пластик (экологический ПВХ) Вес: 15 г Цвет: черный, розово-красный, зеленый, оранжевый, синий, белый (как показано на картинке, цвет s выбран) Размеры: прибл. ± 17 см/±6. 69 дюймов Длина на растяжение: 70-80 см/27,56-31,50 дюйма Основной Материал: полиуретан Тип узора: чистый цвет Форма: длинная куртка с секциями Количество: купальное полотенце, 1 шт Подсказка: принимая во внимание 1. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом; 2. Из-за различных мониторов и ламп изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание! 3. Это нормально, что пластик пахнет, когда вы только его получили, откройте мешок на улице в течение нескольких дней, чтобы рассеять запах. 4. Только ремешок с защитой от потери, другие аксессуары не входят в комплект.

Посылка включает в себя:

Ремешок против потери x 1

Новый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуарНовый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуарНовый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуарНовый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуарНовый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуарНовый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуарНовый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуар

Характеристики

Тип товара
Вспомогательное оборудование перемещения
Основной материал
Пластик
Тип рисунка
Сплошной
Принадлежности для путешествия
Бирки для багажа
Состав материала
Plastic(Environmental PVC)
Номер модели
Anti-lost Strap 3TJ00001
Вес изделия
15
Бренд
THINKTHENDO

Аксессуары для путешествий

Для покупки товара Новый анти-потерянный ремень для Брелока Для телефона Обложка для паспорта кошелек дорожный аксессуар нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или аксессуары для путешествий то перейдите по ссылкам вверху страницы.