Винтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очки

Винтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очки

Цена: $1.73
есть в наличии

Описание

Описание:

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Он легкий, прочный, антикоррозийный, практичный и прочный. Модный крутой вид, fiy наиболее форма и размер лица. Подходит как для мужчин, так и для женщин.

Параметры: Тип: без оправы Подходит для: унисекс Материал: металл и поликарбонат Размеры:
Ширина: 140 мм
Ширина линзы: 52 мм
Высота оправы: 42 мм
Длина планки между проемами линз: 20 мм
Длина дужки: 136 мм Доступные для заказа цвета:Черный, леопард, розовый, чай, прозрачный Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-3 мм. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!Винтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очкиВинтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очки

Посылка включает в себя:

1 x очки (без розничной упаковки)

Характеристики

Пол
Унисекс
Материал оправы
Медь
Тип рисунка
Сплошной
Тип товара
арматуры защитных очков
Номер модели
2S0513
Очки и аксессуары
FRAMES
colors
Black, Leopard, Pink, Tea, Transparent

Очки и аксессуары

Для покупки товара Винтаж прозрачные линзы, очки кадр ретро круглый очки для мужчин для женщин круглые очки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или очки и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.