Фактические изображения атласная Тюль ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ПЛАТЬЕ С Цветочным Узором для девочек цветы на талии индивидуальный заказ

Фактические изображения атласная Тюль ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ПЛАТЬЕ С Цветочным Узором для девочек цветы на талии индивидуальный заказ

Цена: $49.99
есть в наличии

Описание

Реальные изображения атласное Тюлевое бальное платье длиной до щиколотки платье с цветочным узором для девочек на заказ

Фактические изображения атласная Тюль ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ПЛАТЬЕ С Цветочным Узором для девочек цветы на талии индивидуальный заказФактические изображения атласная Тюль ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ПЛАТЬЕ С Цветочным Узором для девочек цветы на талии индивидуальный заказ

Нестандартная конструкция:
Если вы не можете найти стиль, который вам нравится в нашей коллекции, мы можем сделать платья в вашем собственном дизайне. Вы можете прислать нам рисунки, даже эскизы вашего дизайна других стилей, которые вам нравятся, и мы сделаем копии по вашим спецификациям. После завершения мы сделаем подробные фотографии и пришлем Вам письмо, чтобы проверить их advancely, а затем отправим Вам готовые платья. Если вы не удовлетворены, мы сделаем изменения платья, пока вы не будете удовлетворены ими

Индивидуальную маркировку:
Мы можем разместить под вашим брендом любой из ваших заказов. Рядовой латель заряжается дополнительно.

Способ оплаты и срок оплаты:
Способы оплаты, которые мы принимаем, включают, Western Union, Money gram

Мы приветствуем свадебное платье, вечернее платье, платье для выпускного вечера, платье подружки невесты, платье с цветочным узором для девочек, платье для матери невесты и другие свадебные аксессуары OEM servicE.

Информация о возврате товара

Ваше удовлетворение очень важно для нас. По прибытии Вашей упаковки, мы рекомендуем вам проверить и убедиться, что платье было сделано в соответствии со стандартным размером или пользовательскими измерениями, которые вы указали. Примерьте платье как можно скорее, не снимая бирки, не меняйте или не стирайте платье.

Если вы возвращаете или меняете платья, или аксессуары, пожалуйста, убедитесь, что они находятся в их первоначальном состоянии-неизношенные, нестираемые, неизмененные, неповрежденные, чистые, без ворса и волос и с бирками неповрежденными и прикрепленными.

Дефектные, поврежденные или неправильно отправленные товары

Для получения информации о дефектах, поврежденных или неправильно отправленных товарах, пожалуйста, см.Общие правила возврата и отменаВыше.

Данные о размерах и штуцер вопросы

Поскольку все наши платья сшиты вручную и изготавливаются по индивидуальному заказу, готовое платье может отличаться примерно на 1 дюйм в любом направлении от указанных измерений. Для того, чтобы ваш товар все еще идеально вам подойдет, наши портные создали все наши платья с дополнительной тканью в швах, чтобы сделать незначительные изменения размера легко.

1. товар не является размером, который вы заказали

Если ваш размер товара отличается от спецификации Вашего заказа более чем на один дюйм, мы рекомендуем вам найти местный портной, чтобы внести изменения, И мы с радостью возместим вам до 100% стоимости товара при пошиве. Если вы выбираете этот вариант, пожалуйста, не забудьте запросить у вашего портного квитанцию в качестве копии, которая должна быть предоставлена при запросе возмещения.

2. Ваш товар является размером, который вы заказали, но не подходит

Платья или одежда, которые не подходят правильно, но соответствуют заказанным вам спецификациям, не могут быть возвращены или обменены. Так как наши платья и одежда изготовлены из дополнительной ткани в швах, вы можете внести незначительные изменения в местный портной, по вашей собственной стоимости.

Обратите внимание: Если спецификации Вашего заказа слишком сильно отличаются от конечного запроса на размер, изменение размера может быть невозможно.

Цвет несоответствие

Настройки экрана вашего компьютера могут изменить цвет изображений, показанных в нашем магазине. Незначительные расхождения в цвете вашего изделия и цвет, показанный на экране, могут не значить, что товар неисправен или не отправлен. Однако, если вы уверены, что получили товар в неправильном цвете, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, чтобы узнать, возможен ли возврат или возврат.

Просроченных заказов

Если товар не может быть отправлен к первоначальному времени, служба поддержки клиентов предлагает вам возможность сохранить или отменить ваш заказ. Клиенты, у которых товар (ы) просрочен не более 10 дней, могут выбрать, чтобы отменить товар (ы) и получить полный возврат, или сохранить товар (ы) и получите 30% возмещение при доставке. Клиенты, у которых товар (ы) просрочен более чем на 10 дней, имеют возможность отменить полный возврат или сохранить товар (ы) без стоимости, кроме стоимости доставки.

Если вы получите удовольствие от платья, пожалуйста, порекомендуйте мой магазин своим друзьям.
Удовлетворение потребностей клиентов очень важно для нас, и наши отзывы соответствуют этому удовлетворению.
Надеюсь, вы получите товар после и можете дать нам положительные отзывы. Конечно, мы дадим вам положительные отзывы! В дополнение к вашим положительным отзывы, мы надеемся, что вы дадите нам пять звезд по всем детальным рейтингам продавца.

Elise bridal-это название нашей фабрики, мы находимся в линии свадебного платья более 7 лет (с 2005 года). Мы занимаемся оптовым и розничным бизнесом, также OEM. Все наши товары высокого качества! Мы гарантируем качественное обслуживание, а также прибыльность, что сделает вашу мечтательную свадьбу верной.

Тел: + 86 0512-69160380

Адрес: Room54 Pinghe road Pingjiang district Suzhou city, провинция Цзянсу, Китай

Характеристики

Тип товара
Платья девушки цветка
Силуэт
А-силуэт
Вырез горловины
Scoop
Длина рукава (см)
Без рукавов
Индивидуальное изготовление
Да
Тип рукава
Короткий рукав
Реальные изображения
Да
Декор
Цветы
Длина платья
Длина до пола
Номер модели
Custom made
Тип ткани
Атлас
Бренд
BFEGOING

Наряды на свадебную вечеринку

Для покупки товара Фактические изображения атласная Тюль ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ПЛАТЬЕ С Цветочным Узором для девочек цветы на талии индивидуальный заказ нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или наряды на свадебную вечеринку то перейдите по ссылкам вверху страницы.