Платье принцессы для девочек детские праздничные платья с оборками для маленьких девочек на свадьбу торжественное длинное платье Пышное

Платье принцессы для девочек детские праздничные платья с оборками для маленьких девочек на свадьбу торжественное длинное платье Пышное

Цена: $56.95
есть в наличии

Описание

Платье принцессы для девочек; детское платье с оборками для маленьких девочек; нарядные свадебные платья; длинные торжественные платья; бальное платье; пышные Детские платья для выпускного бала

Возраст девочки указан только для справки, рост и вес каждой девочки отличаются, пожалуйста, выберите один правильный размер в соответствии с фактическими размерами вашего ребенка.

Размер 2 (возраст 2-3 года)

Бюст 21 дюймов (53 см); Талия 20 дюймов (51 см); бедра 20 дюймов (51 см); подходит для девочек чистая высота: 38,5 дюймов (98 см)

Размер 4 (Возраст 4-5 лет)

Бюст 23 дюйма (58 см); Талия 22 дюйма (56 см); бедра 22 дюйма (56 см); подходит для девочек высота нетто: 43 дюйма (110 см)

Размер 6 (возраст 6-7 лет)

Бюст 25 дюймов (64 см); Талия 24 дюйма (61 см); бедра 25 дюймов (64 см); подходит для девочек высота нетто: 47 дюймов (120 см)

Размер 8 (Возраст 8-9 лет)

Бюст 27 дюймов (69 см); Талия 26 дюймов (66 см); бедра 27 дюймов (69 см); подходит для девочек высота нетто: 51 дюйм (130 см)

Размер 10 (возраст 10-11 лет)

Бюст 29 дюймов (74 см); Талия 27 дюймов (69 см); бедра 31 дюймов (79 см); подходит для девочек высота нетто: 55 дюймов (140 см)

Размер 12 (Age12-13 лет)

Бюст 32 дюйма (81 см); талия 29 дюймов (73 см); бедра 34 дюйма (86 см); подходит для девочек высота нетто: 59 дюймов (150 см)

Платье принцессы для девочек детские праздничные платья с оборками для маленьких девочек на свадьбу торжественное длинное платье ПышноеПлатье принцессы для девочек детские праздничные платья с оборками для маленьких девочек на свадьбу торжественное длинное платье Пышное
Платье принцессы для девочек детские праздничные платья с оборками для маленьких девочек на свадьбу торжественное длинное платье ПышноеПлатье принцессы для девочек детские праздничные платья с оборками для маленьких девочек на свадьбу торжественное длинное платье Пышное

Отгрузка

1) Если вы не в срочной необходимости, вы можете выбрать Почта Китая бесплатную доставку, расчетное время доставки: 15-60 дней, для некоторых стран Время доставки очень быстро; но для некоторых стран Время доставки очень медленно, время доставки будет 2 месяца или более долгое время. 2) Если вам это срочно нужно, пожалуйста, выберите экспресс-доставку, например, DHL, UPS или FedEx способ доставки, чтобы избежать задержек в использовании. 3) Бразильские клиенты, пожалуйста, покупайте заранее, так как прибытие в Бразилию является относительно медленным. 4) покупатели из России, пожалуйста, не забудьте указать полное имя!

Вы должны оплатить таможенные сборы

Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель. В большинстве случаев покупатель не должен платить какие-либо таможенные пошлины. Но в отдельных случаях в некоторых странах таможенные службы могут проявить особую бдительность. Пожалуйста, ознакомьтесь с таможенной политикой в вашем собственном месте. Если вы должны оплатить таможенные сборы, это ваша обязанность для вашей собственной страны, покупатель должен понять эту ситуацию.

Возврат и возмещение стоимости:

1) Если вам не подходит платье, вы можете вернуть его обратно для обмена или возврата средств в течение 7 дней после того, как эта посылка была подписана. Пожалуйста, держите его в первоначальном состоянии, новая одежда, без ношения, без пятен. Покупатель должен нести всю стоимость доставки в этот чехол, включая стоимость доставки и возврата стоимости. Мы просто можем вернуть вам стоимость платья (стоимость доставки не возвращается). 2) Если это платье имеет индивидуальный размер или цвет, мы не принимаем возврат и возврат.

О отзывы

Каждый покупатель-наш лучший друг, мы надеемся, что мы сможем работать с вами счастливыми, если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не открывайте спор или не оставляйте нейтральные или негативные отзывы напрямую, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в любое время, если есть какие-либо проблемы, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить все проблемы для вас. Еще раз благодарим вас за заказ и надеемся, что вам понравится ваша покупка здесь. Если вы удовлетворены своей покупкой и нашим общим обслуживанием, пожалуйста, уделите минуту, чтобы оставить нам положительные отзывы с общим детальным рейтингом продаж

Характеристики

Бренд
Jeanne Love
Реальные изображения
Да
Вырез горловины
Круглый вырез
Длина платья
Длина до пола
Длина рукава (см)
Без рукавов
Силуэт
Бальное
Номер модели
FJN763
Тип ткани
Тюль
Тип рукава
На бретельках
Декор
Аппликации / Кнопка / Кружево
Индивидуальное изготовление
Да
Тип товара
Платья девушки цветка

Наряды на свадебную вечеринку

Для покупки товара Платье принцессы для девочек детские праздничные платья с оборками для маленьких девочек на свадьбу торжественное длинное платье Пышное нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или наряды на свадебную вечеринку то перейдите по ссылкам вверху страницы.