Голубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье для

Голубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье для

Цена: $50.73
есть в наличии

Описание

Голубое кружевное платье с аппликацией в виде цветка для девочек; праздничное платье принцессы с вышивкой для маленьких детей; бальное платье для свадебной вечеринки для От 2 до 12 лет

Ткань платья: атлас, тюль, кружево.

(Если вам нужен индивидуальный цвет, вы можете связаться со мной.)

Платье Размеры:

(Пожалуйста, обратите внимание: каждая фабричная Таблица размеров различна, пожалуйстаНе ориентируйтесь на размер, который обычно носит ваш ребенок, перед покупкой, пожалуйста, внимательно проверьте нашу таблицу размеров. Если вам нужен индивидуальный размер, вы можете связаться со мной.)

Размер 2 (возраст 2-3 года)

Бюст 21 дюйм (53 см)

Талия 20 дюймов (51 см)

Бедра 20 дюймов (51 см)

Подходит для девочек; высота нетто: 38,5 дюйма (98 см)

Размер 4 (Возраст 4-5 лет)

Бюст 23 дюйма (58 см)

Талия 22 дюйма (56 см)

Бедра 22 дюйма (56 см)

Подходит для девочек ростом от чистая высота: 43 дюйма (110 см)

Размер 6 (возраст 6-7 лет)

Обхват груди 25 25 25 дюймов (64 см)

Обхват талии 24 24 24 дюйма (61 см)

Бедра 25 дюймов (64 см)

Подходит для девочек ростом от чистая высота: 47 дюймов (120 см)

Размер 8 (Возраст 8-9 лет)

Бюст 27 дюймов (69 см)

Талия 26 дюймов (66 см)

Бедра 27 дюймов (69 см)

Подходит для девочек; высота нетто: 51 дюйм (130 см)

Размер 10 (возраст 10-11 лет)

Обхват груди 29 29 29 дюймов (74 см)

Талия 27 дюймов (69 см)

Бедра 31 дюймов (79 см)

Подходит для девочек; высота нетто: 55 дюймов (140 см)

Размер 12 (Age12-13 лет)

Бюст 32 дюйма (81 см)

Талия 29 дюймов (73 см)

Бедра 34 дюйма (86 см)

Подходит для девочек; высота нетто: 59 дюймов (150 см)

Голубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье дляГолубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье дляГолубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье дляГолубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье дляГолубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье дляГолубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье дляГолубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье дляГолубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье для

Если Наша Таблица диаграмразмер не подходит для вашего ребенка, мы также можем подгонять ее размер. Пожалуйста, следуйте этой таблице размеров.

Если вам нужен индивидуальный размер, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Голубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье для

Пожалуйста, обратите внимание: если вы хотите, чтобы платье было пышным, как на модели, когда вы носите его, вам нужно надеть юбку.

Вы также можете купить юбку в нашем магазине, по ссылке:

Https://motuonilove.aliexpress.com/store/group/Petticoats/4987087_515135619.html?spm=2114.12010612.0.0.7806544ck49ex3

Общие сведения о платеже

Мы принимаем alipay здесь.

Рассчитываться можно любой кредитной или банковской картой а также через платежную систему PayPal и чеком.

Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

О доставке

1. Мы отправляем только на подтвержденный адрес заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с вашим адресом.
2. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
3. Если вы не получили ваш груз в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
4. если вы не в срочной необходимости, вы можете выбрать способ бесплатной доставки, для большинства европейских стран, США, Канады, Австралии и т. Д. если нет задержек, время доставки будет 15-30 дней, но, иногда, для некоторых стран, если есть некоторые задержки, время доставки будет 30-60 дней.

Если вы в срочной необходимости, когда вы покупаете его, вы можете выбрать экспресс-доставку, как DHL, UPS, FedEx, DPD и т. Д. для экспресс-доставки предполагаемое время доставки составляет 3-12 дней.

О возврате

Платья на заказ не подлежат возврату и возврату.
Для платьев стандартного размера, если размер вам не подходит, вы можете вернуть его обратно для обмена или возврата в течение 14 дней после того, как посылка была подписана, однако покупатель должен оплачиоплачивает все расходы на доставку, включая стоимость доставки и стоимость возврата. пожалуйста, храните товар в новом бренде, без ношения, без сатина, без запаха.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!

Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Пожалуйста, свяжитесь с нами

1. Если вам нужна комбинированная доставка экспресс-почтой (DHL, EMS, FedEx, UPS, DPD). Для вас мы найдем самую низкую цену!

2. Если вы перепродаете, вам нужна Прямая доставка. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить лучшее обслуживание и поделиться большим качествомМодные вещи с вашими клиентами! Мы не разглашаем свою информацию, только от вашего имени.

Характеристики

Бренд
MOTUONILOVE
Реальные изображения
Да
Вырез горловины
Круглый вырез
Длина платья
До колен
Длина рукава (см)
Без рукавов
Силуэт
Бальное
Номер модели
FL672
Тип ткани
Тюль
Тип рукава
На бретельках
Декор
Аппликации / Отделка из бисера / Вышивка / Кружево / С оборками / Завязки
Индивидуальное изготовление
Да
Тип товара
Платья девушки цветка

Наряды на свадебную вечеринку

Для покупки товара Голубая кружевная Апликация, платье с цветочным узором для девочек пышное платье принцессы с вышивкой детское бальное платье для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или наряды на свадебную вечеринку то перейдите по ссылкам вверху страницы.