Vestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невесты

Vestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невесты

Цена: $90.16
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин платьев мечты

Мы приветствуем каждого искреннего клиента, независимо от того, интересуетесь ли вы или покупаете! У нас есть собственный завод свадебных платьев в Китае. наша политика магазина-это качество. кроме того, обслуживание очень популярно, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь покупать у нас.
Если у вас есть какие-либо вопросы или вы заинтересованы в нашем магазине платьев и свадебных аксессуаров, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. мы стремимся ответить на все вопросы в течение 6 часов. как искренний продавец, мы с радостью предоставляем лучшее качество продукции и хорошее обслуживание для всех покупателей, если у вас есть вопрос качества, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время. мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему. благодарим Вас за внимание!

Vestidos De Festa детские синие элегантные прозрачные шеи бисером Цветы Аппликации Кружева трапециевидной формы Длинные свадебные платья выпускного вечера вечерние платья

↓ Photograph↓

Vestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невестыVestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невестыVestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невестыVestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невестыVestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невестыVestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невестыVestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невесты

Политика доставки

Мы отправляем товар по всему миру через ePacket (номер отслеживания). Доставка займет от 25 до 30 рабочих дней.
Если вам это необходимо срочно, мы будем использовать Экспресс-доставку, такую как DHL/UPS (быстрый корабль в неделю), чтобы доставить товар вам, но вы должны выбрать этот способ доставки, когда вы покупаете этот товар.
Убедитесь, что ваш адрес верен. номер телефона рекомендуется для более точной доставки.
Мы не несем ответственности за неправильный или недоставляемый адрес

Если у вас есть какие-либо вопросы или другая информация, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами.

Международные покупатели-обратите внимание
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.
Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут стоить до торгов.

Условия оплаты

Escrow-это бесплатная безопасная платежная служба, которая автоматически доступна на всех транзакциях. Эта услуга гарантирует, что оплата будет отправлена поставщику только после того, как вы подтвердите удовлетворительное получение вашего заказа. Вы также можете оплатить другими способами, которые могут быть приняты в AliExpress.

Информация о возврате товара

Возврат принимается в течение 30 дней (с момента получения покупателем товара)
Возврат денег или обмен
Возвращенная доставка, Оплаченная покупателем
Дополнительные сведения о возврате: платье не должно быть использовано, не грязно, не пахнет.

Отзывы политики

Отзывы важны для вас и меня, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием, пожалуйста, оставьте для меня хорошие отзывы, мы также сделаем это для вас, если вы не удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, не оставляйте нам негативные отзывы немедленно, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, независимо от того, что происходит, Мы считаем, что можем найти лучший способ решения проблемы. Если нет, то публиковать негативные отзывы не поздно. Спасибо за понимание.

Мы рассчитываем на ваше замечание и отзывы.
Мы искренне молим, чтобы у вашей семьи было удача.
Добро пожаловать в наш магазин снова.
Надеемся, что наше платье принесет вам удовольствие и вашей семье.
Удачи!

Характеристики

Тип товара
Платья подруги невесты
Встроенный бюстгальтер
Да
Декор
Отделка из бисера / Аппликации / Кружево / Складка / Цветы / С оборками
Вырез горловины
Scoop
Тип рукава
REGULAR
Номер модели
MYF017
Бренд
FOLOBE
Стильный элемент
Иллюзия
Линия талии
Натуральный
Реальные изображения
Да
Длина рукава (см)
Без рукавов
Тип ткани
Тюль
Возрастная группа
Для взрослых
Длина платья
Длина до пола
Индивидуальное изготовление
Да
Силуэт
А-силуэт
Place of Origin
Suzhou Jiangsu China(Mainland)
Supply Type
In-Stock Items
Colour
As picture
Fabric
Tulle
Size
Stock Size or Custom Made
Embellishment
Lace,Appliques,Beading,Flower
Closure
Lace up on the back
Lining
Boned support and Fully lined
Process time
5-7 Working days
Shipping Way
ePcket Free Shipping

Наряды на свадебную вечеринку

Для покупки товара Vestidos De Festa Baby Blue Элегантный Sheer Средства ухода за кожей Шеи Бисер с цветочной аппликацией Кружево линии Длинные Подружкам невесты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или наряды на свадебную вечеринку то перейдите по ссылкам вверху страницы.