Симпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбы

Симпатичные кружевные Платья для девочек бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбы

Цена: $16.4
есть в наличии

Описание

Симпатичные кружевные Платья для девочек

бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбы

Симпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбы

Симпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбыСимпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбы

Примечание:

1. Торги только для Платья, не включает такие аксессуары, как Перчатки, куртки, свадебная фата, юбка. Вы также можете связаться с нами по аксессуарам.


2. Платье для девочек может быть сделано либо в стандартный размер или в точные измерения, если вы выбираете Платье чтобы быть на заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить форму заказа.


3. несколько пунктов не отображаются детали назад, и обратно будет молнии. Если вам нравится платье с шнуровкой или иначе, пожалуйста, сообщите нам вовремя.

4. Цвет & Стиль представления могут варьироваться в зависимости от монитора.

Как измерить:

Симпатичные кружевные Платья  для девочек  бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбы

Метод пересылки:

Принципы о возврате и возмещении :

Если у вас существует проблема или вы недовольны качеством товара, свяжитесь с нами. Мы предложим быстрое решение. Например, выполним возврат средств или обмен товара.

Пожалуйста, подтвердите ваш заказ (нужный размер, цвет, стиль), прежде чем вы решите разместить заказ. Все заказы обрабатываются в соответствии с вашим подтверждением заказа, и мы пытаемся в наших силах, чтобы удовлетворить всех клиентов. Мы можем гарантировать только что качественные вещи будет доставлен.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для возврата сначала в течение 48 часов после получения товара.


Возвратные вещи должны быть в идеальном состоянии, как были отправлены вам. Вещи не должны быть деформированы, а также ни разу не надеты. В случаях, когда на товаре обнаруживаются следы пыли, грязные пятна и т. д., возврат средств не предусмотрен. Для возвращения, 30% пополнение взимается плата на все возвраты.


Мы предлагаем бесплатный ремонт вашего платья! Но вы оплачиваете почтовые расходы на возврат и повторную доставку товара.


Это требуется, чтобы элемент или платья должны быть возвращены к нам в течение 14 дней после того как запрос возврата принят.

Обратная связь:

Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, если существуют какие-либо проблемы. По прибытии пакета, Мы советуем вам проверить and убедить, что платье было сделано по спецификациям вашего заказа. Если нужна возврата или обмена платья, пожалуйста, убедитесь, что они должны быть ненадеты, нестираны, неизменены, неповреждены, чисты. Спасибо!

Характеристики

Тип товара
Платья девушки цветка
Вырез горловины
Круглый вырез
Номер модели
MC0817
Реальные изображения
Да
Декор
Аппликации / Жемчуг
Бренд
xunbei
Длина платья
До колен
Длина рукава (см)
Без рукавов
Тип ткани
Тюль
Силуэт
Бальное
Тип рукава
На бретельках
Item type
Flower Girl Dresses
Size
Standard US Child Size 2T-10T
Color
4 Color Available
Fabric
Lace Flower Girl Dresses
Style
Ball Gown kids evening gowns
Processing Time
5 days
Deliver Time
25-35 days by China Post
Condition
Brand New
Discount
5% off more than 5 pieces

Наряды на свадебную вечеринку

Для покупки товара Симпатичные кружевные Платья для девочек бальные Платья для первого выпускного вечера и свадьбы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или наряды на свадебную вечеринку то перейдите по ссылкам вверху страницы.