Бретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детей

Бретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детей

Цена: $40.5
есть в наличии

Описание

Когда вы планируете купить это платье у нас, пожалуйста, внимательно прочитайте его, как показано ниже:

1. Пожалуйста, проверьтеРазмер груди, Обхват талии Размеры, В стиле «хип Размеры, Натуральный ростС нашим стандартным размером, и если вы не уверены в своем размере, пожалуйста, напишите Лауре, спасибо;

2. Также Почта Китая E-PACKET по воздухуОчень медленнаяПоэтому, когда вы выбираете авиа-отправление Почты Китая, пожалуйста, проверьте, подходит ли вам время; и если вам нужно платьеСрочно, Тогда вы можете выбрать e-EMS Express, EMS Express, DHL Express, UPS и т. Д., эти Express являются высокой скоростью, спасибо.

3.Эта цена указана за стандартный размерНе на заказ, поэтому, если вы хотите сделать платье на заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами, спасибо;

4. Также мы можем предоставить вам лучшее качество и сервис, поэтому Выберите нас, ваш правильный выбор

5. Эта цена указана только за стандартный размер, пожалуйста, обратите внимание на это, спасибо

6. Международные покупатели-обратите внимание
Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут покрываться до торга/покупки.

Vestidos de novia 2015 свадебное платье с рукавами-крылышками, Кружевное белое свадебное платье с открытой спиной, Vestido Novias Renda

2015 винтажное кружевное деревенское Пышное фатиновое бальное платье на бретельках цвета шампанского, Платья с цветочным узором для девочек на свадьбу, вечеринку

Бретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детейБретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детей

(1) бюст: _

(2) Талия: _

(3) бедра: _

(4) от полой до пола через бюст с обувью: _

(5) от плеча до плеча: _

Если платье имеет ремешок или рукав, нам все еще нужен другой размер :( если вы не знаете, как измерить, пожалуйста, свяжитесь с нами.)

(6) Armseye: _

(7) Бицепс: _

(8) от плеча до запястья: _

(9) от плеча до бюста: _

Как выполнять измерения?

Бретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детей

Размеры диаграммыБретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детей

Цвет таблицей:

Бретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детейБретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детейБретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детей

Условия оплаты

Бретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детей

Способ доставки:

О нас

Приветствуем каждого искреннего клиента, который запрашивает или покупает наши платья! Мы продаем наши платья по низкой цене, потому что у нас есть собственная фабрика.

Мы делаем его для вас по невероятной цене. Пожалуйста, уточните детали. У нас есть очень большая коллекция свадебных платьев, платьев подружки невесты и вечерних платьев!

Это ваш особенный день! Мы делаем все возможное, чтобы сделать ваш опыт покупки с нами, как можно более простым и познавательным.

Мы понимаем значение вашего дня свадьбы для вас, и все должно быть просто идеально! Мы будем следить за вашим заказом, как если бы он был для нашего собственного свадебного дня!

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы относительно этого товара. Наше время работы 24 часа.

Обратите внимание

Платье не включает в себя какие-либо аксессуары, такие как свадебная вуаль, перчатки и т. Д.

В оригинальной картины. Предложение только для одного платья.

Так как компьютерные экраны имеют хроматическую аберрацию, особенно между ЭЛТ-экраном и ЖК-экраном, мы не можем гарантировать, что цвет платья будет точно таким же, как на фотографиях, которые вы видите.

Для того, чтобы платье подошло вам, пожалуйста, сообщите нам свой размер и точное цветовое требование при оформлении заказа.

Способ оплаты

A. Пожалуйста, нажмите кнопку «Купить сейчас», когда размещаете заказ, так вы перейдете к завершению оплаты. Там вы сможете оставить сообщение касательно замеров и цвета. B.Escrow — это бесплатная надежная платежная система, которая автоматически доступна во всех сделках. Эта служба обеспечивает проведение платежа продавцу только после того как вы подтверждаете получение вашего заказа.

Информация о возврате товара

1. Возврат принимается в течение 7 дней после получения покупателем товара. И товар должен быть все еще в совершенно новый и неношенный состоянии, без пятен от духов. 2. Если вы не полностью удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть его нам для быстрого обмена или мы вернем вам оплату. 3. Укажите ваше имя, адрес, товар, дневной телефон, как вы заплатили, и если вы запрашиваете возврат или обмен. 4. После получения возвращенного товара, мы вернем клиенту стоимость товара (за исключением стоимости доставки в и из). 5. За обмен товаров взимается плата за повторную доставку. При возврате по всем возвратам взимается плата за возврат 30%.

Отзывы

Отзывы важны для вас и нас. Если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием, пожалуйста, оставьте для нас хорошие отзывы, мы сделаем это и для вас, если вы не удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, не дайте нам отрицательные отзывы немедленно, пожалуйста, свяжитесь с нами, Мы дадим вам хорошее разрешение, если нет, оставьте отрицательные отзывы не позже. Большое спасибо.

Спасибо за просмотр и удачу!

Наслаждайтесь шоппингом!

Характеристики

Тип товара
Платья девушки цветка
Номер модели
TC24
Бренд
wuzhiyi
Декор
Кружево / Завязки
Вырез горловины
Воротник со спрямленными углами
Индивидуальное изготовление
Да
Тип рукава
Тонкие лямки
Реальные изображения
Да
Длина платья
Длина до пола
Длина рукава (см)
Без рукавов
Силуэт
Бальное
Тип ткани
Тюль
Design
Ball Gown sparkly beaded Flower girl dresses floor Length
Photo
100% guarantee same
Image Type
Reference Images
color and size
Custome size and color
Shipping out time
Within 15days
children dress
Flower girl dresses
Store name
Wuzhiyi wedding Dress

Наряды на свадебную вечеринку

Для покупки товара Бретельках Детские Платья первое причастие платья для девочек сшитое бальное платье белый выпускные платья детей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или наряды на свадебную вечеринку то перейдите по ссылкам вверху страницы.