Для женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблема

Для женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблема

Цена: $2.18
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
100% Новинка и высокое качество Стильный стиль хип-хоп, классический ребристый трикотажный тонкий дизайн в полоску, однотонный цвет, пришитый на маленьком металлическом логотипе эмблема на одном конце. Изготовлен из высококачественного акрилового волокна, обеспечивает вам тепло и комфорт. Антистатические, прочные, удобные в носке. Шапка с манжетой, унисекс стиль, отлично подходит как для мужчин, так и для женщин. Можно носить с длинным свитером, шарфом, леггинсами и сапогами. Идеально подходит для школьных мероприятий, кемпинга, пеших прогулок, бега, езды на велосипеде или любых других мероприятий, где вы хотите, чтобы держать вас в тепле. Только 1 шляпа, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: из акрилового волокна
Размер: app.21 x 19 см (8,27x7,48 дюймов) (ширина x высота)
Дополнительный цвет: черный, серый светильник из пеньки, бежевый, розовый
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени.
3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя:
1 шляпа (без розничной упаковки)
Для женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблемаДля женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблемаДля женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблемаДля женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблемаДля женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблемаДля женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблемаДля женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблемаДля женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблемаДля женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблема

Характеристики

Бренд
KLV
Материал
Полиэстер
Название отдела
Для взрослых
Пол
Для женщин
Стиль
Повседневный
Номер модели
Knitted Hat
Тип рисунка
Сплошной
Тип товара
Маски и шапки
Material
Acrylic Fiber
Optional Color
Black, Light Hemp Gray, Beige, Pink

Шляпы & Кепки

Для покупки товара Для женщин и мужчин, зима-осень, ребристая вязаная тонкая полосатая шапочка, однотонная бейсболка с металлическим логотипом, эмблема нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.