Японская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнца

Японская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнца

Цена: $6.4
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
100% Новинка и высокое качество Осенне-зимняя утолщенная Кепка из искусственной шерсти, однотонная, с короткими полями, шапка с полями легко реформируется. Изготовлены из высококачественной искусственной шерсти, мягкие, дышащие, легкие и удобные, позволяют создать элегантный образ. Он складывается, измельчается и упаковывается, не теряя форму, поэтому его можно легко носить с собой в сумке, сумке и т. Д. Он будет держать вашу голову и уши в тепле во время активного отдыха. Один размер подходит для большинства женщин и девочек. Отлично подходит для вечерние, свидания, свадьбы, бала, банкета, коктейля, повседневной носки, отпуска, лыж на открытом воздухе, пеших прогулок и так далее. Только 1 крышка ковша, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: из искусственной шерсти Размеры: один размер Длина полей: 10 см Высота шляпы: 10 см Окружность головы: 56-58 см (22,05-22.83in) Дополнительный Цвет: красный, светильник-серый, темно-серый, Кофе, королевский синий, хаки, черный Количество: купальное полотенце, 1 шт
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и размещать под пылающим солнцем в течение довольно длительного времени.
3. Из-за различных методов измерения, может возникнуть отклонение на 1-3 см от товаров, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. Из-за различных мониторов и лампочек изображение может не отражать фактический цвет товара, спасибо за понимание!
Посылка включает в себя:
1 х крышка ковша (без розничной упаковки)
Японская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнцаЯпонская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнцаЯпонская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнцаЯпонская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнцаЯпонская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнцаЯпонская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнцаЯпонская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнцаЯпонская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнца

Характеристики

Бренд
KLV
Материал
Шерсть
Пол
Для женщин
Название отдела
Для взрослых
Форма верха
Плоский
Номер модели
Faux Wool
Тип товара
Панама
Тип рисунка
Сплошной
Стиль
Повседневный

Шляпы & Кепки

Для покупки товара Японская женская зимняя курятница из искусственного шерстяной чепец однотонная шляпа упакованный короткий край защита от солнца нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.