2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы

2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы

Цена: $3.75
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

2019 осенне-зимняя Детская шерстяная шапка для мальчиков и девочек, теплые вязаные шапки, вязаный берет
Описание:
100% новый товар высокого качества. Изготовлено из мягкой, удобной и теплой пряжи. Теплый и стильный, классический и простой дизайн, никогда не выходящий из моды Деликатная швейная нить, обеспечивающая дополнительную прочность. Идеально подходит для ежедневного использования и легко снимается или надевается Отличный подарок девочкам или Мальчикам 2-6 лет
Параметры:
Пол: для мальчиков и девочек
Сезон: Осень, Зима
Материал: пряжа
Цвет: бежевый, хаки, карамельный, темно-серый, розовый, красный
Размеры: средняя Размеры
Окружность головы: 46-53 см (для детей в возрасте 2-6 лет)
Примечание:
1. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет товар точно такой же, как и цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см. Спасибо за понимание.
Посылка включает в себя:
1x Детская шапка
2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы

Характеристики

Бренд
KLV
Название отдела
Дети
Пол
Унисекс
Материал
Полиэстер
Номер модели
Hat
Тип рисунка
Сплошной
Стиль
Повседневный
Тип товара
Береты
Season
Autumn,Winter
Color
Beige,Khaki,Caramel,Dark Grey,Pink,Red
Size
Average size
Cap Head Circumference
46-53cm (for kids aged 2-6)

Шляпы & Кепки

Для покупки товара 2019 осенне-зимний вязаный берет для мальчиков и девочек, шерстяная шапка из пряжи, теплые вязаные малярные шляпы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.