1. Материал изделия: хлопок + полиэстер + пайетки, подходит для занятий спортом и улицы, на каждый день, солнцезащитный козырек и т. д.
2. Специально блестящая продукция, одна за другой приклеена к бейсболкам и шапкам, каждая шляпа особенно подходит для себя, или идеальный подарок
3. Блестки соединены в ромбовидную форму с регулируемой окружностью головы, подходит для вытягивания грязных волос или высоких конских хвостов, очень удобно и прохладно.
4. Размер продукта, край шапки 7,2 см, глубина 13 см, окружность шапки 54-62 см, мода не однообразная, чувствовать себя комфортно, не легко катится
5. Бейсболка унисекс и Солнцезащитная шляпа могут быть использованы в качестве подарка
Для покупки товара Унисекс ромбовидные блестки Diy бейсболка сетчатая шляпа Солнцезащитная шляпа от солнца нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.