Японский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкими

Японский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкими

Цена: $4.06
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
100% новый и высококачественный В японском стиле, плетеная, из соломы, однотонная, отстегивающаяся широкая ажурная вязаная крючком длинная кружевная лента, украшенная вокруг шляпы, 3 цвета на выбор. Изготовлен из высококачественной соломы, более легкого и дышащего материала, который обеспечивает тепло, чтобы избежать и воздух, отлично подходит для летней носки. Складывается, крепится и упаковывается, не теряя форму, поэтому его можно легко носить в тоут, пляжной сумке и т. д. Отлично подходит для вечерние, дата, Свадебная вечеринка, шар, банкет, вечерние, Коктейльные Вечерние для повседневной носки или каких-либо других случаев. 1 только шляпа от солнца, другие аксессуары на фотографии не включены!
Параметры:
Материал: соломенная шляпа
Размеры: один размер
Окружность головы: 56-60 см (22,05-23,62 дюйма)
Цвет: хаки, бежевый, светло-розовый
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Подсказка: принимая во внимание
1. Азиатский размер на 1 или 2 размера меньше, чем европейский и американский.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что при низкой температуре не отбеливать и не размещать под сияющим солнцем в течение длительного времени.
3. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
4. из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Посылка включает в себя:
1 Солнцезащитная шляпа (без розничной упаковки)
Японский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкимиЯпонский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкимиЯпонский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкимиЯпонский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкимиЯпонский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкимиЯпонский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкимиЯпонский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкимиЯпонский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкими

Характеристики

Тип товара
Солнцезащитные головные уборы
Материал
Солома
Название отдела
Для взрослых
Пол
Для женщин
Стиль
Повседневный
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
Sun Hat
Бренд
KLV
Material
Straw
Color
Khaki, Beige, Light Pink

Шляпы & Кепки

Для покупки товара Японский литературный Девушки Лето плетеная, из соломы Рыбацкая шляпа «кроше» с цветочным принтом и кружевной лентой шляпа с широкими нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шляпы & кепки то перейдите по ссылкам вверху страницы.